• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

LC/UPC Uniboot 단일 모드 9/125 섬유 광학적인 헝겊 조각 잠바 1m 3m 5m LSZH

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 LC/UPC-Uniboot-xM-LSZH
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
배달 시간 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
제품 상세 정보
연결관 1 LC/UPC Uniboot 연결관 2 LC/UPC Unitboox
핵심 양면 인쇄 덮개 PVC, 주문을 받아서 만들어지는 LSZH, 기갑
삽입 손실 0.2dB 리턴 손실 55dB
하이 라이트

광섬유 떠꺼머리 케이블

,

접속 코드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

LC/UPC Uniboot 단일 모드 9/125 섬유 광학적인 헝겊 조각 잠바 1m 3m 5m LSZH

 

묘사:

Uniboot LC는 LC이라고 Uniboot 새로 녹음된 단 하나 시동을 가진 이중 LC 연결관 입니다.

연결관의 디자인은 단 하나 둥근 쌍신회로에게 케이블 3개 mm가 이중 연결관을 위해 사용되는 것을 허용합니다.

일체 성형 디자인은 모든 이중과 단순한 접합기를 적합합니다.

Uniboot LC 연결관은 콤팩트, RJ-45 작풍 공용영역을 가진 잡아당기기 증거 디자인을 특색짓습니다.

모든 물자는 고분고분한 RoHS입니다.

2개의 섬유를 가진 단일 케이블을 이용하여, 설치자는 반에 있는 그들의 케이블 조사 그리고 무게를 삭감할 수 있습니다.

Thedesign는과 공간이 한정된 지 케이블 조사가 높은 데이터 센터에 있는 사용을 위해 적당합니다.

Uniboot 광섬유 케이블, LC, SC 또는 LC/SC 연결관과 ITU-T G.651 고분고분한 50/125μm 62.5/125를 가진 양방 통신 섬유 광학적인 케이블 μm 핵심 직경.

다중 상태 등급을 매긴 색인 광섬유 헝겊 조각 코드는 10Gbps 자료 전송까지 요구하는 SAN 스위치, 네트워크 장비 및 섬유 채널 장치의 상호 연락에 대하 이상적입니다.

VCSEL를 위한 10Gbps에 의하여 레이저 낙관되는 섬유 광케이블.

 

빠른 정보:
연결관 1: MU, MU/APC
연결관 2: MU, MU/APC, SC, ST, LC,…
형태: 다중 상태 단일 모드 
섬유 수: 심플렉스, 쌍신회로
직경: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
덮개: PVC, LSZH
길이: 주문을 받아서 만드는
IL: 0.15dB
RL: 55dB


신청:
- Datacenter Transveivers

LC 연결관은 SFP 송수신기를 위한 기준, uniboot LC 연결관이 특별히 적합합니다에 되었습니다

그것이 케이블 직경을 감소시키고 dada 센터 공간을 절약하기 수 있기 때문에, XFP 송수신기. 따라서 그것은 datacomm에서 점점 대중적입니다.

- dada 센터에 있는 섬유 케이블 배급을 위해 묶으십시오

+ Uniboot LC 뭉치는 데이터 센터, 보통 노란 수로에 따라서 놓인 뭉치에서 널리 이용되었습니다.

+ Uniboot LC 뭉치는 dada 센터에 있는 온갖 장비를 대패와 같은 연결하고 배부합니다

스위치, 서버 및 기억.

LC/UPC Uniboot 단일 모드 9/125 섬유 광학적인 헝겊 조각 잠바 1m 3m 5m LSZH 0

 
특성:
- 낮은 삽입 손실;
- 고수익 손실;
- 좋은 반복성;
- 좋은 상호 교환;
- 우수한 환경 적응성.
 
 제품 그림:

LC/UPC Uniboot 단일 모드 9/125 섬유 광학적인 헝겊 조각 잠바 1m 3m 5m LSZH 1

LC/UPC Uniboot 단일 모드 9/125 섬유 광학적인 헝겊 조각 잠바 1m 3m 5m LSZH 2

LC/UPC Uniboot 단일 모드 9/125 섬유 광학적인 헝겊 조각 잠바 1m 3m 5m LSZH 3

 

명세:

일반적인 명세
화염 등급 LSZH/FRNC
케이블 어셈블리 유형 2개의 섬유
섬유 종류 SM, OM3, OM4
디자인
연결관 유형 LC Uniboot
깃봉 세라믹
폴란드어 UPC
주거 물자 PEI와 스테인리스 stell
시동 , 녹색 파란, 회색
시동 색깔 , 파란, 회색 녹색, 백색
온도 편차
가동 -40℃~85℃
임명과 집합 -40℃~85℃
저장 -40℃~85℃
기계적인 명세
내구성 IL≤0.2Db 500times
장력 강도 재킷 케이블 44 N
광학적인 명세
전형 삽입 손실 0.15 dB
최대 삽입 손실. 0.3 dB
전형 반사율 ≤-55dB

 

OEM/ODM 서비스:

당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

 

포장:

Stardard 수출 패킹에 따르면.

판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

LC/UPC Uniboot 단일 모드 9/125 섬유 광학적인 헝겊 조각 잠바 1m 3m 5m LSZH 4

 

발송:

- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

- 바다에 의하여