• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
중국 PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x8 팬-아웃

PLC 광학적인 쪼개는 도구 1x8 팬-아웃

유형: 1X8
섬유 길이: 1.0m~2.0m
케이블 직경: 0.9 m m
중국 LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

유형: 2x32
커넥터: SC/APC, SC/UPC
최대 균등성 (.): 2.5dB
중국 광섬유 선반 산 PLC 쪼개는 도구

광섬유 선반 산 PLC 쪼개는 도구

PDL: 0.2dB
IL: 13.5 dB
포트: 1에서 16
중국 1x6 PLC 광섬유 분배기 작은 블록 없는 튜브형 SC UPC 연결기

1x6 PLC 광섬유 분배기 작은 블록 없는 튜브형 SC UPC 연결기

패키지 형태: 작은 튜브형
길이: 1.0m, 1.5m
분배기 타입: 연결기와 1x6 또는 연결기 없는 1*6
중국 SC APC 연결기와 낮은 푸시 다운 리스트 1x3 PLC 분배기 작은 블록 없는 튜브형

SC APC 연결기와 낮은 푸시 다운 리스트 1x3 PLC 분배기 작은 블록 없는 튜브형

패키지 형태: 작은 블록 없는 튜브형
길이: 1.0m, 1.5m, 2.0m
분배기 타입: 1*3 1x3
중국 SC / APC LC / 자동 위상 조정 2*8 2x8 광섬유 분배기 단일모드 G657A2 FTTH FTTA

SC / APC LC / 자동 위상 조정 2*8 2x8 광섬유 분배기 단일모드 G657A2 FTTH FTTA

패키지 형태: 작은 블록 없는 튜브형
길이: 1.0m, 1.5m, 2.0m
분배기 타입: 2*8 2x8
중국 SM G652D ABS 모듈 수동적 1x32 광섬유 PLC 분배기

SM G652D ABS 모듈 수동적 1x32 광섬유 PLC 분배기

패키지 형태: 모듈인 ABS 박스
길이: 1.0M
분배기 타입: 1*16 1x16
VIDEO 중국 작은 튜브 광파이버 Plc 분배기 2*4 2x4 SC APC UPC

작은 튜브 광파이버 Plc 분배기 2*4 2x4 SC APC UPC

패키지 형태: 작은 블록 없는 튜브형
길이: 1.0m, 1.5m, 2.0m
분배기 타입: 2*4 2x4
VIDEO 중국 ABS 모듈 단일모드 SC / 자동 위상 조정 1x8 광섬유 PLC 분배기

ABS 모듈 단일모드 SC / 자동 위상 조정 1x8 광섬유 PLC 분배기

패키지 형태: 모듈인 ABS 박스
길이: 1.0M
분배기 타입: 1*16 1x16
VIDEO 중국 다중 모드 OM3 섬유 광 결합기 분배기 1*2 1*4 1*8 SC LC FC 거리 연결기

다중 모드 OM3 섬유 광 결합기 분배기 1*2 1*4 1*8 SC LC FC 거리 연결기

패키지 형태: 모듈인 ABS 박스
길이: 1.0M
분배기 타입: 1*8 1x8
1 2 3 4 5 6 7 8