• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
중국 SC/APC 광섬유 헝겊 조각 케이블

SC/APC 광섬유 헝겊 조각 케이블

커넥터: SC/APC
코어: 12 코어
커버: LSZH
중국 단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블

단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블

연결관 1: ST
연결관 2: LC
코어: Dulplex
중국 PDLC ODLC 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블

PDLC ODLC 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블

섬유: 코닝, YOFC
케이블 덮개: LSZH의 PE
케이블 색깔: 검은
중국 IP67 방수읜  광 섬유용 어댑터 화웨이 작은 SC APC UPC 방수소켓

IP67 방수읜 광 섬유용 어댑터 화웨이 작은 SC APC UPC 방수소켓

약속 어음: KCO-ADT-HW-SCA/U
애플리케이션: 야외입니다
보호 수준: IP67
VIDEO 중국 화웨이 작은 SC 연결기로 야외인 FTTA 빈 무장한 광섬유 패치 코드

화웨이 작은 SC 연결기로 야외인 FTTA 빈 무장한 광섬유 패치 코드

연결기 1: 화웨이 작은 SC / 자동 위상 조정
커넥터 2: FC, LC, SC, 거리, E2000, ...
핵심: 1 2 4 6 8 12 핵심
중국 LSZH LC 두 부분으로 된 다중 모드 패치 코드 노키아 NSN 야외 광섬유 패치 케이블

LSZH LC 두 부분으로 된 다중 모드 패치 코드 노키아 NSN 야외 광섬유 패치 케이블

연결기 1: NSN-DLC
커넥터 2: NSN-DLC
핵심: 이중 통신, 2 핵심
VIDEO 중국 FTTA CPRI 옵티탭 적합한 H 연결기 MPO SC는 야외 방수 패치 케이블을 경화했습니다

FTTA CPRI 옵티탭 적합한 H 연결기 MPO SC는 야외 방수 패치 케이블을 경화했습니다

연결기 1: MPO MTP
커넥터 2: FC, LC, SC, 거리, E2000, ...
핵심: 4 6 8 12 16 24 핵심
VIDEO 중국 옵티탭 적합한 MPO MTP 12 핵심 텔레콤 탑 CPRI 광섬유 패치 코드

옵티탭 적합한 MPO MTP 12 핵심 텔레콤 탑 CPRI 광섬유 패치 코드

연결기 1: MPO MTP
커넥터 2: FC, LC, SC, 거리, E2000, ...
핵심: 4 6 8 12 16 24 핵심
VIDEO 중국 FTTA 섬유 광학 패치 케이블 8 fo 12 fo는 전술적 무장한 YZC 연결기를 방수 처리합니다

FTTA 섬유 광학 패치 케이블 8 fo 12 fo는 전술적 무장한 YZC 연결기를 방수 처리합니다

연결기 1: YZA/ YZB/ YZC
커넥터 2: FC, LC, SC, 거리, E2000, ...
핵심: 1 2 4 6 8 12 핵심
VIDEO 중국 ST MM SC FC LC 다중 모드 접속 코드 OM3 OM4 OM5 광섬유 떠꺼머리

ST MM SC FC LC 다중 모드 접속 코드 OM3 OM4 OM5 광섬유 떠꺼머리

커넥터 1: LC, SC, FC, ST
섬유: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
삽입 손실: 0.35dB
1 2 3 4 5 6 7 8