• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
중국 SC/UPC 광섬유 빠른 연결관

SC/UPC 광섬유 빠른 연결관

커넥터 유형: sc/upc
유효한 케이블: 3.0mm 케이블, ftth 케이블
색: 블루
중국 빨리 광섬유 연결관을 연결하십시오

빨리 광섬유 연결관을 연결하십시오

커넥터 유형: LC/UPC
유효한 케이블: 2x3.0 ftth 케이블
색: 블루
중국 분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관

분야 - 설치할 수 있는 광섬유 연결관

커넥터 유형: SC/APC
유효한 케이블: 0.9mm 실내 케이블
색: 녹색
VIDEO 중국 빠른 연결기와 FTTH FTTA 광섬유 패치 케이블을 위한 방수 H 연결기 작은 SC APC

빠른 연결기와 FTTH FTTA 광섬유 패치 케이블을 위한 방수 H 연결기 작은 SC APC

약속 어음: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
색: 검정색
삽입 손실: 0.5dB
VIDEO 중국 IP68 방수 프트스 드롭 케이블 광섬유 조립체 적합한 작은 옵티탭 H SC 빠른 연결기

IP68 방수 프트스 드롭 케이블 광섬유 조립체 적합한 작은 옵티탭 H SC 빠른 연결기

약속 어음: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
색: 검정색
삽입 손실: 0.5dB
VIDEO 중국 옵티탭을 작은 알로 만드는 야외 방수 BBU 원격 무선 유니트 FTTA 작은 SC 빠른 연결기 적합한 화웨이

옵티탭을 작은 알로 만드는 야외 방수 BBU 원격 무선 유니트 FTTA 작은 SC 빠른 연결기 적합한 화웨이

약속 어음: KCO-FOAC-SCA-OD-HW
색: 검정색
삽입 손실: 0.5dB
VIDEO 중국 SC 필드 어셈블리 광섬유 빠른 연결기 다중 모드 FTTH 광케이블 퀵 커넥터

SC 필드 어셈블리 광섬유 빠른 연결기 다중 모드 FTTH 광케이블 퀵 커넥터

약속 어음: KCO-SC-MM-55
색: 베이지
삽입 손실: 0.5dB
VIDEO 중국 다중 모드 MM 베이지색인 광섬유 빠른 연결기 SC UPC 필드 어셈블리 연결기

다중 모드 MM 베이지색인 광섬유 빠른 연결기 SC UPC 필드 어셈블리 연결기

약속 어음: KCO-SC-MM-60
색: 베이지
삽입 손실: 0.5dB
VIDEO 중국 SC APC FTTH 광섬유 빠른 연결관 G657 KCO-SCA-1803

SC APC FTTH 광섬유 빠른 연결관 G657 KCO-SCA-1803

약속 어음: KCO-SCA-1803
색: 그린
삽입 손실: 0.3dB
VIDEO 중국 ONU 60 밀리미터 SC APC 광섬유 접속기 FTTH KCO-SCA-6001

ONU 60 밀리미터 SC APC 광섬유 접속기 FTTH KCO-SCA-6001

약속 어음: KCO-SCA-6001
색: 그린
삽입 손실: 0.5dB
1 2 3 4 5 6 7 8