• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
중국 QSFP 40G SR4 케이블

QSFP 40G SR4 케이블

속도: 40G
케이블 유형: 28AWG
케이블 길이: 3m 또는 주문을 받아서 만드는
중국 광섬유 송수신기 단위

광섬유 송수신기 단위

속도: 10 G
케이블 유형: 28AWG
케이블 길이: 10m 또는 주문을 받아서 만드는
중국 1.25G SFP 광섬유 송수신기

1.25G SFP 광섬유 송수신기

섬유 항구: LC
포트: 양면 인쇄
속도: 1.25G (또는 주문을 받아서 만드는)
중국 RS232 광섬유 전산 통신기, RS422 RS485 광섬유 변환기 FC UPC

RS232 광섬유 전산 통신기, RS422 RS485 광섬유 변환기 FC UPC

커넥터: FC/UPC
속도: 10/100M
거리 1: 40km까지 (단일 모드)
중국 광학 섬유 매체 변환기 이더네트 구리 자료 음성 영상 유형

광학 섬유 매체 변환기 이더네트 구리 자료 음성 영상 유형

커넥터: FC/UPC
속도: 10/100M
거리: 20KM
중국 광섬유 변환기 32 영상 방법 선반 Mountable 장거리 점에 영상

광섬유 변환기 32 영상 방법 선반 Mountable 장거리 점에 영상

커넥터: SC, LC, 선택 FC
속도: 10/100M
거리: 20KM
중국 다중 상태 이더네트 매체 변환기 10/100/1000M 단일 모드에 지적인 섬유

다중 상태 이더네트 매체 변환기 10/100/1000M 단일 모드에 지적인 섬유

힘: 외부/내부
광학적인 항구: 8개의 항구
이더넷 포트: 2개의 항구
중국 섬유 대역폭 통제에 단청 형태 광섬유 매체 변환기 이더네트

섬유 대역폭 통제에 단청 형태 광섬유 매체 변환기 이더네트

힘: 외부
광학적인 항구: 4개의 항구
이더넷 포트: 2개의 항구
중국 단일 모드 광섬유 매체 변환기 10/100M SC LC FC 20km 이중 섬유

단일 모드 광섬유 매체 변환기 10/100M SC LC FC 20km 이중 섬유

커넥터: SC, LC, FC
속도: 10/100M
섬유: 이중 섬유
중국 14의 구멍 선택적인 다중 상태 매체 변환기는 19 인치 2U 포좌 유형을 선반에 얹습니다

14의 구멍 선택적인 다중 상태 매체 변환기는 19 인치 2U 포좌 유형을 선반에 얹습니다

커넥터: SC, LC, FC
속도: 선택 10/100/1000M와 10/100M
섬유: 단 하나 섬유, 이중 섬유
1 2 3 4