• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 ST LC SMDX 2.0 xM 기갑
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
배달 시간 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
제품 상세 정보
연결관 1 ST 연결관 2 LC
코어 Dulplex 커버 기갑
삽입 손실 0.2dB 리턴 손실 55dB
케이블 직경 3mm、 2mm 케이블 덮개 물자 기갑、 PVC、 LSZH
하이 라이트

광섬유 떠꺼머리 케이블

,

접속 코드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

LC 이중 기갑 단일 모드 광섬유 헝겊 조각에 설치류 저항하는 ST는 케이블을 답니다
 
빠른 정보:
연결관 1: ST/UPC
연결관 2: LC/UPC
형태: 단일 모드
섬유 수: 쌍신회로
직경: 3.0mm
덮개: 기갑 케이블
길이: 주문을 받아서 만드는
IL: 0.15dB
RL: 55dB
광섬유 헝겊 조각 케이블에 관하여:
- 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블은 기갑으로 외부 재킷 안쪽에 가동 가능한 스테인리스 섬유 유리를 안쪽으로 보호하기 위하여 관을 사용합니다. 그것은 표준 접속 코드의 모든 특징을 유지하고, 그러나 매우 더 강합니다. 그것은 비록 성인에 의해 족답해 손상해 얻지 않으며 그들은 설치류 저항합니다.
- 광섬유 헝겊 조각 케이블은 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 telecommunicationequipment에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결하기 위하여 이용됩니다.
- 싱글모드 광섬유 헝겊 조각 케이블은 일반적으로 파란 연결관 및 더 긴 전송 거리와 더불어 노랗습니다.
- 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각 케이블은 일반적으로 크림 까만 연결관, 그리고 더 짧은 전송 거리와 더불어 주황색 회색, 입니다.
- 형태 조절 헝겊 조각 케이블은 기가비트 1000년 기초 LX 대패와 스위치가 기존하는 다중 상태 케이블 식물로 설치되는 곳에 요구됩니다. 송수신기 단위는 싱글모드 nm 신호 1300 발사합니다 그러나 현재의 네트워크는 다중 상태 케이블로 건설됩니다.
단일 모드 케이블에 관하여:
- 단일 모드 광학 섬유 케이블에는 빛의 단지 1개의 형태가 전파하는 것을 허용하는 작은 직경 핵심이 있습니다. 이런 이유로, 핵심 감소를 통해 빛 통행으로 창조되는 가벼운 반영의 수, 묽게함을 낮추고는 및 더 여행하는 신호를 위한 능력 창조하기. 이 신청은 텔코에 의해 장거리, 더 높은 대역폭 뛰기, CATV 회사 및 대학 및 대학에서 전형적으로 사용됩니다.
다 형태 케이블에 관하여:
- 다중 상태 섬유 광 케이블에는 빛의 다중 모드가 전파하는 것을 허용하는 큰 직경 핵심이 있습니다. 이런 이유로, 빛으로 창조된 자료 더를 위한 기능을 창조하는 핵심 증가를 주어진 시간에 처음부터 끝까지 통과하는 가벼운 반영의 수는 통과합니다. 섬유의 이 유형을 가진 높은 분산과 묽게함 비율 때문에, 신호의 질은 긴 거리에 감소됩니다. 이 신청은 LANs에 있는 전형적으로 거리, 자료 및 오디오/영상 신청 짧게 사용됩니다.
- 다중 상태 섬유는 그들의 핵심과 클래딩 직경에 의해 기술됩니다. 보통 다중 상태 섬유의 직경은 50/125의 µm 또는 62.5/125 µm 입니다. 현재, 다중 상태 섬유의 4개의 종류가 있습니다: OM1, OM2, OM3 및 OM4.
- OM1 케이블에는 주황색 재킷으로 전형적으로 오고 62.5 마이크로미터 (µm)의 코어 크기가 있습니다. 그것은 33 미터 높은 쪽으로 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원할 수 있습니다. 그것은 100개 메가비트 이더네트 신청을 위해 통용됩니다.
- OM2에는 또한 오렌지의 건의한 재킷 색깔이 있습니다. 그것의 코어 크기는 62.5µm 대신에 50µm입니다. 그것은 82 미터까지 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원하고 그러나 1 기가비트 이더네트 신청을 위해 더 일반적으로 사용됩니다.
- OM3에는 물의 건의한 재킷 색깔이 있습니다. OM2 같이, 그것의 코어 크기는 50µm입니다. OM3는 300 미터까지 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원합니다. OM3외에 100 미터까지 40 기가비트 및 100 기가비트 이더네트를 지원할 수 있습니다. 10 기가비트 이더네트는 그것의 일반적인 사용입니다.
- OM4에는 또한 물의 건의한 재킷 색깔이 있습니다. OM3에 더 개선입니다. 그것은 또한 50µm 핵심을 이용합니다 그러나 550 미터 높은 쪽으로 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원하고 150 미터까지 길이에 100 기가비트 이더네트를 지원합니다.
광섬유 헝겊 조각 케이블 신청:
- CATV (유선 텔레비전)
- 원거리 통신망
- 컴퓨터 섬유 네트워크와 섬유 시험 장비
- 커뮤니케이션 방
- FTTH (가정에 섬유)
- 랜 (지역 네트워크)
- FOS (광섬유 감지기)
- 광섬유 통신망
- 광섬유 연결하고 전달된 장비
- 방위 전투 준비태세, 등.
 
광섬유 헝겊 조각 케이블 특성:
- 낮은 삽입 손실;
- 고수익 손실;
- 좋은 반복성;
- 좋은 상호 교환;
- 우수한 환경 적응성.
이름으로 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블은 함축하고, 데이터 센터 방과 가혹한 환경에서 케이블 일을 잘 보호하기 위하여 외부 재킷을 가진 aramid와 스테인리스 메시의 층에 의해 포위된 부드럽게 된 섬유에 나선형 스테인리스 테이프가 잘 있습니다. 제한된 KOCENT OPTEC는 SC FC, LC, ST, SC/APC, FC/APC, LC/APC, ST/APC, E2000, E2000/APC, DIN, MU, SMA, FDDI의 ect와 같은 끝 연결관 여러가지 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블을 공급할 수 있습니다. 단순하거나, 쌍신회로, 2개의 핵심 더 많은 것에 있는 케이블으로. 주식에 있는 우리의 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블을 주문하기 위하여 환영하십시오.
 
광섬유 헝겊 조각 케이블 제품 그림:
단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블 0
단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블 1

    단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블 2
     
    광섬유 헝겊 조각 케이블 명세:

    유형기준, 주인
    연결관 작풍LC, SC, ST, FC, MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC,…
    이중 MTRJ/Female, MTRJ/Male
    섬유 유형9/125 SMF-28 또는 동등한 (단일 모드) OS1 
 50/125의 62.5/125 (다중 상태) OM2&OM1 

    50/125 10G (다중 상태) OM3
    G652 (모든 유형), G657 (모든 유형), G655 (모든 유형)
    케이블 유형심플렉스, 쌍신회로 (Zip 코드) 
 Φ3.0mm,
    Φ2.0mm 

    Φ0.9mm
    부드럽게 된 섬유
    케이블 덮개 물자PVC
    LSZH
    기갑
    방수
    FTTH
    옥외
    복귀 손실 
 (단일 모드를 위해) ≤ 0.15dB (단일 모드 주인을 위해)
    ≤ 0.30dB (단일 모드 기준을 위해) 

    ≤ 0.30dB (다 형태를 위해) 

    JDS RM 3750에 의해 시험하는
    UPC ≥ 50dB 

    SPC ≥ 55dB 

    APC ≥ 60dB (typ.65dB) 

    JDS RM3750에 의해 시험하는
    반복성±0.1dB
    작용 온도-40°C에 85°C

     
    광섬유 헝겊 조각 케이블 주문 정보:

    광섬유 접속 코드:FC/APC-SC/UPC/SM/Ø3.0L 미터DX
    (수)

     

    도금 물자PVC, 옥외 LSZH, 기갑 방수,…
    ① 연결관FC, SC, ST, LC, MU, SMA, E2000…
    ②에 의하여 삽입되는 핵심 덮개PC, UPC 또는 APC
    ③ 연결관FC, SC, ST, LC, MU, SMA, E2000…
    ④에 의하여 삽입되는 핵심 덮개PC, UPC 또는 APC
    ⑤ 유형SM 또는 MM
    ⑥ 선 직경 (mm)Ø3, Ø2, Ø1.6, Ø0.9
    ⑦ 길이 (M)L= 1.2.3.4 ............. 미터
    ⑧ 분류SX 또는 DX 또는 다 섬유

     
    패킹 방법:
    수출 표준 패킹에 따르면.
    OEM/ODM 서비스: 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 준비되어 있습니다!
    당신이 제품 케이블, 제품 포장 또는 선반 산에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에, 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM 서비스는 항상 servise에 준비되어 있습니다 당신.
    발송:
    급행 국제 경기에 의하여: TNT, DHL, UPS, 급행 특별한 선, 등
    공기에 의하여: 캘리포니아, ZH, CZ, AA, AC, 바륨, 등
    바다에 의하여