제품 소개광 점퍼 코드

플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: KCO-ADT-HW-SCA/U
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
상세 제품 설명
P/N: KCO-ADT-HW-SCA/U 응용 프로그램: 야외
보호 수준: IP67 삽입 손실: 0.2dB
리턴 손실: 55dB 덮개: 플라스틱
색깔: 검은 커넥터: SC 유형 (APC, UPC의 PC)
하이 라이트:

광섬유 떠꺼머리 케이블

,

접속 코드 떠꺼머리

 

Huawei FTTA FTTH를 위한 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67 광섬유 접합기

 

소개:

- 제한된 Kocent Optec는 지도 옥외 분야 광섬유 접속 코드 제조자의 하나입니다. 스페셜은 방수 연결관을 가진 분야 광섬유 접속 코드의 모든 유형에 있습니다: Fullaxs 연결관, 군 연결관, PDLC, ODVA,… 

-  10년 이상 생산 exprerience의, 우리는 고객을 위한 접속 코드의 표준 통신 그리고 텔레비전 방영 급료를 공급합니다. 상품 전부는 선적의 앞에 시험됩니다.

- 우리는 OEM와 ODM 서비스를 제공합니다. 우리의 판매도 저희와 제품에 관하여 정보를 더 입수하기 위하여 팀을 만들 접촉하십시오.

- 소형 SC 집합은 (FTTH) 가정 연결성에 섬유를 튼튼한 밀봉한 연결 해결책을 제공합니다.
- H 연결관 끝은 호리호리하고, 밀봉하곤, 실을 꿴 중합체 주거 내의 SC/APC 유형 연결을 통합해 receptecal 다 항구 맨끝 인라인 연장에 쉬운 연결을 허용하.
- SC/APC와 SC/UPC 연결관은 FTTX 신청을 일반적인 공용영역을 제공하는 표준 접합기에 짝지어줍니다

 

특성:
- 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실
- 좋은 교환성
- 좋은 내구성
- 고열 안정성.
- 정확한 연결관
- 우수한 기계적인 기능

 

모수:
- 연결관 유형: LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
- 삽입 손실:

     <>

     <> - 복귀 손실:

     >=50db

     >=60db
- 섬유 유형:

     싱글모드: G652D, G655, G657A1, G657A2, G657B3

     다중 상태: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
- 작동 파장: 1310년, 1550nm, 850nm, 1490um
- 시험 파장: 1310,1550nm
- 반복성: <> - 호환성: <> - 내구성: <> - 길이와 포용력: 10cm
- 작용 온도: -40C ~ +85C
- 저장 온도: -40C ~ +85C

 

제품 사진:

플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67 0

플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67 1

 

플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67 2

 

특징:

- 연결관은 IEC의 Telcordia GR 326 핵심 기준에 따릅니다 입니다;

- 다른 크기 & 색깔 시동 선택권;

- 낮은 삽입 손실; 고수익 손실;

- 100%년 간섭계 측정;

 

신청:

- 원거리 통신망;

- 지역 네트워크;

- CATV;

- 활동적인 장치 종료;

- 데이터 센터 시스템 통신망;

- PON;

- 군사 훈련;

- 성과 등.

 

접속 코드 명세:

모수 표준 섬유 케이블 어셈블리
연결관 A는 편듭니다: 기갑을 가진 SC
  측 B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP의 ODVA 연결관, DLC (이중 LC), NSN, Ericson, Huawei,…
섬유 조사

2개의 핵심
4개의 핵심
6개의 핵심
8개의 핵심
12의 핵심

섬유 유형

SM
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

재킷 물자

LSZH
TPU
PE

케이블 직경

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

테스트 파장

SM:
1310±30nm
1550±30nm

 

MM:
850±30nm
1300±30nm

삽입 손실 (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
복귀 손실 (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
교환 능력 ≤ 0.2dB
케이블 어셈블리 떠꺼머리 단순한 이중 팬-아웃 접속 코드는 접속 코드 확장합니다
작용 온도 -14℃~+ 85℃
저장 온도 -40℃~+85℃

 
OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

 

플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67 3


포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.
 
발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여


플라스틱 덮개 광섬유 접속 코드 Huawei 소형 SC 패널 APC UPC 방수 IP67 4

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)