제품 소개광섬유 터미널 박스

FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001
모델 번호: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 7~14 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 20,000 PC 달
상세 제품 설명
자료: 강철 테이프 케이블 포트: 1개의 케이블 항구
접합기 항구: 6 항구 어댑터: SC 4 방법
응용 프로그램: 소음 가로장, Mountable 실내 선반 수용 인원: 24 코어
하이 라이트:

광학 종료 상자

,

섬유 종료 상자

FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

 

빠른 정보:

이름: 소음 가로장 (유형) 광섬유 결합 마감 상자.

부품 번호: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

케이블 항구: 2개의 케이블 항구

접합기 항구: 6개의 접합기 항구

를 위해 적당한: LC 4 방법 adpater (단일 모드, 다중 상태, OM3, OM4)

결합 수용량: 최대 24 핵심

크기: 130*128.8*36.5mm

무게: 0.8kg에 관하여

 

 

FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 0

개관: 

- 소음 가로장 광섬유 결합 termibal 상자는 소음 가로장에 물리기 위하여 디자인된 금속 상자 스페셜 입니다.

- 소음 가로장 광섬유 결합 끝 상자는 그것에게 더 작은 섬유 조사 신청을 위한 이상을 만들어 1명의 모듈 패널을 받아들입니다. 

- 선반 방진 installaltion를 위해 적당한 방진 디자인 입니다.

- 소음 가로장 광섬유 결합 termibal 상자는 대부분의 접합기를 위해 양립합니다

- 그것은 실내 케이블의 배급 그리고 끝 연결을 넓게 신청될 수 있습니다

 

Fearure: 

- 강철, 정전기 회화를 냉각 압연하십시오

- 다른 접합기를 위해 적당한: FC, SC, ST, LC…

- 2pcs 케이블 입장/출구 항구; 4개, 6개, 8개의, 또는 떠꺼머리 입장/출구 항구 더
- 최대. 4대의, 6대의, 8대의, 또는 접합기는 적재될 수 있습니다

- 통합 결합 홀더 (융해 결합)
- IP20 보호
- 후방은 제쳐놓고 DIN 가로장 기정
- 2개의 후방 입장 (페이지 11 케이블 동맥)
- 회색 색깔 (RAL 7035)
 

신청:

- 떠꺼머리, 리본 및 낱단 케이블을 위해 적당한 배급을 연결하십시오
- 잘 고정된 신청을 위해 사용하는
- FTTH, 원거리 통신, CATV 등에서 사용하는.

FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 1

 

크기: 

상자 크기 130*128.8*36.5mm
수송용 포장 상자 크기 165*155*45mm
순중량 0.8kg에 관하여

FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 2

FTTH GPON 광섬유 소음 가로장 끝 결합 상자 OM4 LC 24 항구 KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 3

 

OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: Mr.He

전화 번호: +8613424426827

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)