• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

odf 파이버 광섬유 터미널 상자

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001
모델 번호 패치 패널, 선반 산 ODF
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 7~14 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 20,000 PC 달
제품 상세 정보
자료 강철 삽입 손실 0.15dB
리턴 손실 55dB 커넥터 SC, FC, ST, LC, E2000, 등
응용 프로그램 19' 광섬유 분포 프레임 수용 인원 720의 섬유
하이 라이트

광학 종료 상자

,

섬유 종료 상자

메시지를 남겨주세요
제품 설명

720 핵심 광섬유 분포 프레임 ODF 선반 19" 인치 FC ST LC SC
 

빠른 정보:

부품 번호KCO-OC2200
크기2200x840x400mm
수용량최대 720의 핵심
물자강철, 1.2mm
케이블옥외 케이블, 실내 케이블, ftth 케이블
케이블 직경최대. 22.0mm
접합기SC, LC, FC, ST, E2000, 등

 
차원: 

P/N차원 (H * W * D)수용량 
KCO-OC22002200x840x400mm720 FO
KCO-OC20002000x840x400mm576 FO
KCO-ODF-20002000x1200x400mm1440년 FO

 

신청:
- FTTH, FTTx, FTTB
-
- 데이터 센터
- 지역 네트워크 등

 

특징:
- 그것은 케이스 몸, 섬유 광학적인 결합 쟁반 및 접합기 담합 구조로 구성됩니다.
- 그것은 2개 부품으로 고안됩니다, 사람은 접속 코드도의 광케이블 및 섬유 떠꺼머리와 다른 연결 사이 융해 연결을 위한 광케이블과 연결합니다.
- 융해 및 연결, 과잉 섬유 보유 및 통합에서 붙드는 접속 코드 결합하십시오
- 과잉 섬유는 지키는 2개의 특별한 플라스틱 반지의 주위에 구부리는 반경은 40mm보다 크다는 것을 뒤틀릴 수 있습니다.
- 가동을 위해 쉬운 접합기의 다른 유형을 위해 유효한 접합기를 고치는 접합기 패널은 섬유에 어떤 의외 손상든지 피합니다.
- 케이블은 특별한 고무 부속의 보호 아래 상자의 바닥에서, 입장 입니다 안으로 지도할 수 있습니다.
 

제품 소개:
- 광학적인 배급 끝 상자는 옥외 광섬유 통신 연결의 연결 그리고 파견에서 광섬유 및 접속 코드, 유효한 예술적인 외관, 편리한 가동 및 긴 서비스 기간의 이점과의의 연결을 위해 광케이블의 사용될, 수 있습니다.
- 건축하거나 기둥 벽 설치에 사용할 것이다 벽 mountalbe 광섬유 끝 상자 디자인. 그것은 실내 옥외 신청을 위해 사용할 수 있습니다.
우리는 - 제품 다양성 및 고객 요구로 - 또한 섬유 수용량 inquirement를 더 sastify 위하여 1개의 끝 상자에 대하여 3장의 공급합니다. 그것은 뿐만 아니라 수 있습니다 케이블을 연결할 이고 헝겊 조각 잠바는 또한 당신의 필요로, 섬유 쪼개는 도구 또는 다른 제품을 설치할 수 있습니다. 4개의 다른 격자로, 당신은 당신이 필요로 하는 때 설치합니다 어떤 제품든지 그것을 사용할 수 있습니다.
 
제품 picutures:
odf 파이버 광섬유 터미널 상자 0 odf 파이버 광섬유 터미널 상자 1
 
작동 조건:
- 온도: -45°C~+85°C
- 상대 습도: ≤85% (+30°C)
- 대기압: 70KPa~106KPa
 
자격:
- 명목상 일 파장: 850nm, 1310nm, 1550nm
- 연결관 손실: ≤0.2dB
- 삽입 손실: ≤0.2dB
- 복귀 손실: >=50DB (UPC), >=60DB (APC)
- 절연 저항 (지상에 놓는 구조와 보호 사이): >1000MΩ/500V (DC)
 
모수:

유형19' 광섬유 분포 프레임
P/NKCO-OC2200
크기2200x840x400mm
색깔백색
수용량최대. 720의 핵심
손실을 삽입하십시오≤ 0.2dB
복귀 손실50dB (UPC), 60dB (APC)
내구성짝지어주는 2000년
파장850nm, 1310nm, 1550nm
작용 온도-25°C~+40°C
저장 온도-25°C~+55°C
상대 습도≤85% (+30°C)
공기의 압력70Kpa~106Kpa
연결관SC, FC, LC, ST, 등
케이블0.9mm~22.0mm

 
포장: 
odf 파이버 광섬유 터미널 상자 2
 
OEM 서비스: 
당신이 광섬유 배급 끝 상자에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에, 어떤 문제든지 없습니다. 우리는 당신 로고 인쇄 서비스를 공급합니다. 우리는 또한 포장 판지 상자에 당신의 로고를 또한 인쇄해서 좋습니다. 당신의 세부사항 요구에 저희에게 저희 또는 이메일을 부르십시오!
 
발송:
급행 국제 경기에 의하여: TNT, DHL, UPS, 급행 특별한 선, 등
공기에 의하여: 캘리포니아, ZH, CZ, AA, AC, 바륨, 등
바다에 의하여