제품 소개MTP MPO 광섬유 브레이크 아웃 케이블

소형 여성 광섬유 감쇠기 MPO APC 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB에 남성

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

소형 여성 광섬유 감쇠기 MPO APC 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB에 남성

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  소형 여성 광섬유 감쇠기 MPO APC 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB에 남성

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: KCO MPO 감쇠기 ** dB
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: PE 부대, 플라스틱 단위, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 3~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 50000 pc/달
상세 제품 설명
커넥터 유형: MPO 감쇠기 범위: 1dB~30dB
감쇠기 유형: 여성 유형에 남성 바디 재질: 플라스틱
파장: 1310년 1490년 1550년, 1620nm 리턴 손실: UPC를 위한 55dB, APC를 위한 65db
분극 종 손실: 0.1db 보다는 더 적은 최대 광학적인 입력 파워: 1000mW
하이 라이트:

qsfp 탈주 케이블

,

광섬유 탈주 케이블

 

여성 섬유 감쇠기에 MPO APC 광섬유 감쇠기 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB/남성

 

소개하십시오: 

- 광섬유 감쇠기는 자유 공간 또는 광섬유에서 광 신호의 전력 레벨을, 감소시키기 위하여 사용된 장치 입니다.

- 광학적인 감쇠기의 기본적인 유형은 조정, 서서히 가변, 그리고 지속적으로 변하기 쉽습니다.

- 광섬유 체계에서 사용된 조정 광학적인 감쇠기는 그들의 작용을 위해 다양한 원리를 사용할지도 모릅니다.

- 선호한 감쇠기는 이 것 둘 다가 믿을 수 있고기 싸기 때문에, 진한 액체로 처리한 섬유, 또는 잘못 세워진 결합을 사용합니다.

- 인라인 작풍 감쇠기는 헝겊 조각 케이블로 통합됩니다.

- 밖으로 양자택일 구조는 감쇠기를입니다 다른 케이블에 위에 추가될 수 있는 작은 남여 접합기 유행에 따라 디자인 합니다.

- 광섬유 감쇠기는 더 영원한 기초에 전송기 및 수신기의 비동력 수준 신호를 맞추기 위하여 사용될 수 있습니다. 통용되는 묽게함 범위는 1dB에서 30dB에 입니다.

- MPO 감쇠기는 40/100G 평행한 눈 전송의 모든 수로에 있는 광학 신호 전력, 및 MPO 상호 연락 사용을 가진 다른 장비를 감소시키기 위하여 사용됩니다.

- 네트워크의 구성이 이 제품의 기술에 의하여 양을 소형화하고 시간 절약하기로 각 수로에서 감쇠기의 자주적으로 연결 방법, 인 보수적인 방법의 그들 보다는 더 간결한 시킵니다.

- 이 MPO 감쇠기는 TIA/EIA 604-5를 만납니다. 그리고 RoHS를 위한 수락을 가진 IEC 61754-7.

 

특징:

- 높은 정밀도.

- 좋은 안정성.

- 소형과 대량.

- 운영하게 쉬운.

- 시험되는 IEC/Telcordia 종 GR 326 핵심에 기초를 두는

- 금속 이온에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유

- 높 힘 광원 내구성

- 파장 독립

- 1dB에서 25dB에 배열하는 묽게함 수준

- 1310nm, 1550nm 및 1310/1550nm는 파장 이중으로 합니다

 

기술적인 요구: 

제품 MPO/APC 12 핵심 FM 감쇠기
범위 0-30dB
복귀 손실 >60dB
삽입 손실 1-5db≤±0.5dB 5-30db≤10%
습도 95% RH
파장 모수 SM 1310&1550nm
내구성 >짝지어주는 1000년
온도를 운영하십시오 -40C-80C
저장 온도 -55C-85C
소매 물자 세라믹

 

신청:

- 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 (EDFA)

- 조밀한 파 부 다중화기 (DWDM)

- 압도된 광섬유 체계

- 광섬유 통신망.

- 광섬유 CATV

- 광섬유 시험

 

제품 사진: 

 

소형 여성 광섬유 감쇠기 MPO APC 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB에 남성 0

소형 여성 광섬유 감쇠기 MPO APC 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB에 남성 1

 

OEM/ODM 서비스:
- 당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다. 우리의 판매도 제일 지원을 얻기 위하여 팀을 만들 접촉하십시오.

 

포장:
- Stardard 수출 패킹에 따르면.
- 판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
- 표준 수출 항구: 심천, 홍콩, 닝보
- 표준 수출 공항: 심천, 홍콩, 항저우, 상해

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)