• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

보라빛 분홍색 색깔 가득 차있는 플랜지를 가진 여성 OM4 MPO MTP 접속 코드 광섬유 접합기

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 kCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 MPO-adt
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiable
포장 세부 사항 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 3 ~ 5 일
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 500,000 PC를 / 월
제품 상세 정보
자료 플라스틱 내구성 0.3dB
IL 0.3dB 파장 1260~1650nm
유형 MPO-MPO 작동 온도 -40~+70 정도
하이 라이트

qsfp 탈주 케이블

,

광섬유 탈주 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

여성 OM4 접합기 MPO MTP 눈 섬유 접합기 보라빛 분홍색 색깔 플라스틱 가득 차있는 플랜지

 

우리의 MPO/MTP 접합기는 남성 및 여성 MPO/MTP 연결관을 줄맞춤을 제공합니다.

주거는 플랜지 또는 flangeless 몸을 위해 MTP 또는 SC 발자국, 맞추어졌거나 반대한 줄맞춤 열쇠, 다른 색깔과 선택권에 유효합니다.

MPO/MTP 체계의 경우에 줄맞춤은 연결관의 한에 적합했던 2개의 작은 핀에 의해 실행되고 접합기는 연결관을 지원하고 잠그기 위하여 디자인됩니다.

결합 MPO/MTP 연결관이, 1개의 연결관 항상 핀에 남성 이어야 할 때 사람은 핀 없이 여성 이고다.

광학적인 접합기는 2개의 동일하거나 2개의 다른 (잡종) 연결관 마개를 결합하고 짝지어주기 위하여 발육됩니다.

마지막 발생의 접합기의 주거에는 높은 줄맞춤을 위한 적당한 위치 연결 그리고 지르코니아 또는 인 청동에 의하여 나뉜 소매를 위한 참고 열쇠가 있습니다.

MPO/MTP 섬유 광학적인 접합기는 업계 표준 TIA - 568C에 따릅니다. 3-2008 (섬유 광학계의 기준) 그리고 YD/T1272.5-2009 (섬유 광 커넥터 부 V: MPO 작풍).

주요 원료는 환경 급료 PVC입니다.

우리는 SC, LC, ST, MU, MTRJ 접합기의 표준 유형을 FC 공급할 수 있고, 또한 MPO/MTP 등 잡종과 같은 유효합니다.

우리는 접합기 디자인합니다, 물자와 제조공정은 다른 상표 연결관 짝지어주기를 위한 조차 광학적인 성과의 장수 및 높은 반복성을 확신합니다.

 

Spec 성과:

 IL: <0>

철수 힘 (g/f): 200~600

내구성: <0>

임시 직원.: -40°C에 +80°C

 

신청:

패치 패널, ODF와 다른 광학 연결.

광학적인 네트워크 경계설정 및 감시 점.

원거리 통신
CATV
랜 & WAN
네트워크
광대역
FTTP

 
크기: 
보라빛 분홍색 색깔 가득 차있는 플랜지를 가진 여성 OM4 MPO MTP 접속 코드 광섬유 접합기 0
 

제품 이점: 

* MTP MPO 싱글모드 Multifiber Adapte

* CATV, 랜의 통신 네트워크, 시험 장비를 신청하십시오

* 다 형태 또는 단일 모드, 단순한 또는 이중 선택
* 유효한 PC/APC
* 사각, 단 하나/결합된 원은, 선택 2개의 핵심 또는 4개의 핵심 모양을 공목을 넣습니다
* 세라믹 소매, 구리, 아연 합금 및 플라스틱 주거
* IL≤0.2dB, RL≥50dB (PC); RL≥60dB (apc)
* 운영하는 임시 직원.: -40°C~+85°C
* 표준 폐쇄 힘: 2~6N
* 내구성 > 1000배

 

제품 사진: 

보라빛 분홍색 색깔 가득 차있는 플랜지를 가진 여성 OM4 MPO MTP 접속 코드 광섬유 접합기 1

보라빛 분홍색 색깔 가득 차있는 플랜지를 가진 여성 OM4 MPO MTP 접속 코드 광섬유 접합기 2

보라빛 분홍색 색깔 가득 차있는 플랜지를 가진 여성 OM4 MPO MTP 접속 코드 광섬유 접합기 3

보라빛 분홍색 색깔 가득 차있는 플랜지를 가진 여성 OM4 MPO MTP 접속 코드 광섬유 접합기 4

 

 

환경과 기계

재산 테스트 조건 일치 시험 결과
진동 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
짝지어주는 내구성 짝지어주는 1000년은, 짝지어주는 각 25를 청소합니다. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
충격 1.5m의 8개의 하락 IEC61300-2-6 ≤0.2dB
연결 기계장치의 힘 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
온도 순환 40ºC에 +75ºC, 40 주기 IEC61300-2-22 ≤0.2dB
온도 습도 순환 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
작용 온도 -40ºC에 +85ºC   ≤0.2dB
저장 온도 -40ºC에 +85ºC   ≤0.2dB

 

OEM/ODM 서비스:

당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

 

포장:

Stardard 수출 패킹에 따르면.

판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:

- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

- 바다에 의하여

보라빛 분홍색 색깔 가득 차있는 플랜지를 가진 여성 OM4 MPO MTP 접속 코드 광섬유 접합기 5