• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

FTTA FTTH 섬유 광학적인 접합기 물 색깔 플랜지를 가진 낮은 삽입 손실

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 kCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 MPO-adt
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiable
포장 세부 사항 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 3 ~ 5 일
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 500,000 PC를 / 월
제품 상세 정보
자료 플라스틱 내구성 0.3dB
IL 0.3dB 파장 1260~1650nm
유형 MPO-MPO 작동 온도 -40~+70 정도
하이 라이트

탈주 광학 섬유 케이블

,

광섬유 탈주 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

MPO MTP OM4 접합기 섬유 플랜지를 가진 광학적인 접합기 FTTA FTTH 물 색깔 플라스틱

 

묘사:

MTP/MPO 접합기는 열쇠 위로 열쇠 아래로와 열쇠 위로 열쇠 위로로 2가지의 유형을 비치하고 있습니다.
그것은 MTP/MPO 작풍에 있는 장비에 케이블을 달거나 케이블을 달기 위하여 케이블 사이 연결을 제공합니다.
그것은 4 섬유에서 72 섬유에 어떤 MTP 연결관든지를 위해, 간선 케이블을 달고 그리고 casettes에서 널리 이용되는 작동합니다.
이 접합기는 적당한 기준을 만나고 당신의 평행한 광학을 위해 완벽하 MTP 접합기는 필요로 합니다.

MPO patchcord 섬유 연결에 MPO Patchcord를 제공하는 MPO 광섬유 Adapteris.

MPO 광학적인 접합기는 플라스틱 주거를 가진 플랜지 유형 접합기, 단일 모드 및 다중 상태 유효한 그들 둘 다입니다.

MPO 접합기는 자료와 통신 체계에 있는 고밀도 뒤판 그리고 인쇄 회로 기판 (PCB) 신청에서 사용됩니다. 그들은 표준 연결관의 조밀도까지 12배 제안합니다.

MPO 접합기는 뜻깊은 공간 및 경비 절약을 제공합니다.

소형 사이즈 및 정밀도 디자인

고밀도 광섬유 단미

낮은 삽입 손실 & 좋은 exchangebility

 
크기: 
FTTA FTTH 섬유 광학적인 접합기 물 색깔 플랜지를 가진 낮은 삽입 손실 0
 

특징:

- MPO/MTP를 위한 대회 IEC 61754-7와 TIA/EIA 604-5 기준은 
를 조화시킵니다

- 내부 셔터는 유효한 
입니다

- 열쇠까지 열쇠 위로 또는 열쇠에 열쇠 위로를 위해 유효한 열쇠 구멍 아래로

- 낮은 삽입 손실, 고수익 손실

- 기계적인 차원의 높은 정밀도

- 높은 신뢰성 & 안정성

- 세라믹 청동색 소매

- PC, APC, 선택 UPC

- 심플렉스/쌍신회로

- 선택 잡종 접합기

 

제품 이점: 

* MTP MPO 싱글모드 Multifiber Adapte

* CATV, 랜의 통신 네트워크, 시험 장비를 신청하십시오

* 다 형태 또는 단일 모드, 단순한 또는 이중 선택
* 유효한 PC/APC
* 사각, 단 하나/결합된 원은, 선택 2개의 핵심 또는 4개의 핵심 모양을 공목을 넣습니다
* 세라믹 소매, 구리, 아연 합금 및 플라스틱 주거
* IL≤0.2dB, RL≥50dB (PC); RL≥60dB (apc)
* 운영하는 임시 직원.: -40°C~+85°C
* 표준 폐쇄 힘: 2~6N
* 내구성 > 1000배

 

명세:

제품 MTP MPO 싱글모드 다중 상태 Multifiber 접합기
유형 FC SC LC ST MPO MU MTRJ
섬유 sm om1 om2 om3 om4
핵심 단순한 이중 쿼드
색깔 파란 회색 물
플랜지로 그렇습니다
Inertion 손실 <0>
복귀 손실 >55db
포장 물집 또는 PE 부대
내구성 ≤0.2dB (1000배)

 

환경과 기계

재산 테스트 조건 일치 시험 결과
진동 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
짝지어주는 내구성 짝지어주는 1000년은, 짝지어주는 각 25를 청소합니다. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
충격 1.5m의 8개의 하락 IEC61300-2-6 ≤0.2dB
연결 기계장치의 힘 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
온도 순환 40ºC에 +75ºC, 40 주기 IEC61300-2-22 ≤0.2dB
온도 습도 순환 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
작용 온도 -40ºC에 +85ºC   ≤0.2dB
저장 온도 -40ºC에 +85ºC   ≤0.2dB

 

OEM/ODM 서비스:

당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

 

포장:

Stardard 수출 패킹에 따르면.

판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:

- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

- 바다에 의하여

FTTA FTTH 섬유 광학적인 접합기 물 색깔 플랜지를 가진 낮은 삽입 손실 1