• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

이중/단순한 광섬유 접속 코드, FC/PC 연결관을 가진 광섬유 헝겊 조각 케이블

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 SC SC DX OM4 3.0mm 보라빛
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
배달 시간 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
제품 상세 정보
커넥터 FC/PC 모드 Muti 형태 OM4
덮개 PVC, LSZH 삽입 손실 0.2dB
리턴 손실 55dB 직경 2.0mm, 3.0mm
길이 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,… 핵심 50/125
하이 라이트

파이버 옵틱 패치 케이블

,

접속 코드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

SC/PC-SC/PC OM4 이중 단순한 광섬유 접속 코드 잠바 50/125 보라빛 10G PVC LSZH

 
묘사:
- 제한된 Kocent Optec는 FC, LC, SC, ST 및 MT-RJ, E2000, MPO, MTP, ESCON, FDDI, DPLC, LC Uniboot, SC Uniboot의 일반적인 유형을 포함하여 온갖 광섬유 헝겊 조각 케이블을 OEM 서비스를, 제공합니다. 특별히 OM4 광섬유 접속 코드에서. 
 
SC 연결관에 관하여: 
- SC는 통용되는 섬유 연결관의 한개입니다. 유형을 닦아서 더 분류 SC, 우리는 SC APC 연결관과 SC UPC 연결관이 있습니다.

- 이 기사는 SC APC를 대 SC UPC 소개하고 당신 선택 가이드를 위한 그들의 다름을 설명할 것입니다.
- SC는 구독자 연결관의 요약이고, 또한 때때로 정연한 연결관 또는 표준 연결관을 나타납니다.

- SC는 황급한 (푸시-풀 연결) 연결 유형 및 그것의 고성능 및 정확한 줄맞춤을 위해 단일 모드 이중 시스템에서 대중적으로 사용되는 직경 2.5 mm 깃봉을 가진 광섬유 연결관의 유형입니다.

OM4 섬유에 관하여: 
- OM4는 10 Gb/s, 40 Gb/s 및 100 Gb/s 전송을 위해 디자인된 4.7GHz*km EMB 대역폭이 있는 레이저 낙관한 50um 섬유입니다.
- OM4 섬유는 2005년부터 시장에, 우수한 OM3 또는 OM3 섬유로 판매해 있었습니다. OM4 케이블 지적은 고객은 사고 있는 제품의 더 명확한 아이디어가 있다 그래야 모든 제조자의 맞은편에 전문어를 표준화합니다.
- OM4 섬유는 완전하게 뒤에 OM3 섬유와 호환이 되고 동일한 특유한 물 재킷을 공유합니다.
- OM4는 VSCEL 레이저 전송을 위해 특히 개발되고 (OM3와 300M에 비교되는) 550 미터까지 및 제안의 10의 작살/두번째 연결 거리를 4700 MHz km의 효과적인 모양 대역폭 (EMB) 허용합니다.

 

OM3와 OM4 사이 Differents: 

- OM3와 OM4 케이블은 IEEE와 TIA/EIA 기준의 밑에 지정된 등급을 매기 색인 다중 상태 섬유 광 케이블의 두 유형 다 입니다.

- OM3와 OM4는 우리가 오늘 가지고 있는 고속 네트워크를 사용하기 위하여 특별히 디자인된 레이저 낙관한 다중 상태 섬유 (LOMMF) 케이블, 입니다.

- 그들에는 아주 유사한 건축이 있는 동안, OM4는 그것의 4700 메가헤르츠 대역폭 대 OM3 케이블을 달기의 2500 메가헤르츠 대역폭 때문에 더 긴 거리에 실행할 수 있습니다. OM4는 유효한 가장 빠른 광학 섬유 케이블의 한개이고, 기준이 2009년 8월에 있는 TIA/EIA에 의해 비준된 그런 신기술입니다; IEEE 802.3ba 40G/100G 이더네트 표준 덮는 OM3 및 OM4는 2010년 6월 처럼 최근에 비준되었습니다.

- 뿐만 아니라 그들은 중대한 성과를 전시합니까, 그러나 OM3와 OM4 다중 상태 섬유 광 케이블은 또한 비용 효과적인 광학 섬유 케이블 선택권입니다.

- 이 최고급 광학 섬유 케이블을 이용하여, 장악한 데이터 센터는 그것의 가득 차있는 기능에 뿐만 아니라 지금 실행하고, 그러나 군의 고성능 규격에 장차 몇 년 동안 맞혀야 합니다.
이중/단순한 광섬유 접속 코드, FC/PC 연결관을 가진 광섬유 헝겊 조각 케이블 0
주요 특징:
- 고수익 손실, 낮은 삽입 손실
- 좋은 교환성 & 내구성
- 높은 신뢰성 및 안정성
- Telcordia, GR 326 핵심, IEC 및 RoHS 기준에 따르기
- 50/62.5-125um 섬유에 근거를 두는 다중 상태 (MM)
- 세라믹 깃봉

 

신청:
- 빠른 이더네트,
- 자료 통신 랜 및 WAN
- 고속 기업 서버
- 다중화기, 스위치 및 대패
- 광학적인 접근 및 ATM 네트워크 장비
- 광학적인 수송 및 원거리 통신,
- FTTH,
- FTTD,
- FTTX 엇바꾸기 장비


제품 사진: 
이중/단순한 광섬유 접속 코드, FC/PC 연결관을 가진 광섬유 헝겊 조각 케이블 1
 
이중/단순한 광섬유 접속 코드, FC/PC 연결관을 가진 광섬유 헝겊 조각 케이블 2
명세:

모수 표준 섬유 케이블 어셈블리
섬유 유형 SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3)
재킷 물자 LSZH/OFNR/PVC
연결관 유형 SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
깃봉 물자 세라믹
테스트 파장 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
삽입 Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
복귀 손실 (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
교환성 ≤ 0.2dB
케이블 어셈블리 떠꺼머리/단순하고/쌍신회로/팬-아웃 Patchcord
작용 온도 (C) ° -10~ + 70
저장 온도 (C) ° -40 ~ +85
포장 1unit/bag
지정된 *All 가치는 연결관으로 입니다.

 
OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.
 
포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.
 
발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
이중/단순한 광섬유 접속 코드, FC/PC 연결관을 가진 광섬유 헝겊 조각 케이블 3