• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

접속 코드 MM OM3 50/125 10G 광섬유/잠바 10m 20m 30m 50m 70m 100m

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 LC Uniboot OM3 xM LSZH
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
배달 시간 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
제품 상세 정보
연결관 1 LC/UPC Uniboot 연결관 2 LC/UPC Unitboot, SC Uniboot
핵심 2개의 중핵 덮개 PVC, 주문을 받아서 만들어지는 LSZH, 기갑
삽입 손실 0.2dB 리턴 손실 60dB
하이 라이트

광섬유 떠꺼머리 케이블

,

접속 코드 떠꺼머리

메시지를 남겨주세요
제품 설명

LC Uniboot MM OM3 50/125 10G 광섬유는 Jupers를 깁습니다

10m 20m 30m 50m 70m 100m

 

제한된 Kocent Optec는 LC Uniboot 헝겊 조각 잠바의 모든 길이를 OEM 서비스를 제공합니다. 

LC Uniboot 헝겊 조각 잠바는 swichable, 일반적으로 광섬유 스위치를 위한 사용 입니다, 더 쉽습니다를 위해 연결하고 밖으로 폐쇄합니다.

Huawei Cisco의 노간주나무, H3C와 같은 큰 상표 스위치의 모든 유형과 호환이 될 수 있습니다,…

LC 쌍신회로 uniboot patchcord의 주요 이점은 이용한 케이블의 외부 직경입니다.

양지향성 연결성을 위한 2개의 섬유는 표준 단순한 patchcord의 외부 직경 - 3,0mm를 비치하고 있는 1개의 재킷에서서만 둡니다.

이 해결책은 전통적인 zip 코드 patchcords와 비교된 50% 씩 공간 사용법을 감소시킵니다.

선반에 있는 공간의 반은 지금 케이블 연결 또는 단순히 더 나은 조직 더를 위해, 장 또는 패치 패널 석방됩니다.

LC Uniboot 광섬유 헝겊 조각 잠바는 고밀도 네트워크 환경에 있는 더 효과적인 케이블 관리를 달성하기 위하여 이용됩니다. 소형 디자인으로, 그들은 68% 씩 전통적인 이중 zipcord 집합에 비교될 때 케이블 관리 공간을 감소시켜서 좋습니다. 이 집합은 단 하나에, 둥근 종결된 넣어진, 1개의 시동을 가진 일반 주거에서 2개의 LC 연결관을 2 섬유 케이블 포함해, 그러므로 단일 케이블 내의 이중 전송을 허용하.

접속 코드 MM OM3 50/125 10G 광섬유/잠바 10m 20m 30m 50m 70m 100m 0

 

빠른 정보:

이름: Uniboot LC 다중 상태 OM3 광섬유 헝겊 조각 잠바

섬유 유형: 다중 상태 OM3 50/125

모델 번호: Uniboot LC

Inserion 손실: <0>

복귀 손실: SM/UPC≥50dB,

SM/APC≥60dB

MM≥35dB

케이블 재킷 크기: 3.0mm, 2.0mm

길이: 10m, 20m, 30m, 주문을 받아서 만들어지는 50m

케이블 색깔: 물

케이블 물자: PVC, LSZH

접속 코드 MM OM3 50/125 10G 광섬유/잠바 10m 20m 30m 50m 70m 100m 1

 

신청:
- 전용 네트워크
- 데이터 센터
- 고밀도 신청
- 내부 연락과 교차 접속

접속 코드 MM OM3 50/125 10G 광섬유/잠바 10m 20m 30m 50m 70m 100m 2

 

명세:

일반적인 명세
화염 등급 LSZH/FRNC
케이블 어셈블리 유형 2개의 섬유
섬유 종류 SM, OM3, OM4
디자인
연결관 유형 LC Uniboot
깃봉 세라믹
폴란드어 UPC
주거 물자 PEI와 스테인리스 stell
시동 , 녹색 파란, 회색
시동 색깔 , 파란, 회색 녹색, 백색
온도 편차
가동 -40℃~85℃
임명과 집합 -40℃~85℃
저장 -40℃~85℃
기계적인 명세
내구성 IL≤0.2Db 500times
장력 강도 재킷 케이블 44 N
광학적인 명세
전형 삽입 손실 0.15 dB
최대 삽입 손실. 0.3 dB
전형 반사율 ≤-55dB

접속 코드 MM OM3 50/125 10G 광섬유/잠바 10m 20m 30m 50m 70m 100m 3

 

OEM/ODM 서비스:

당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

 

포장:

Stardard 수출 패킹에 따르면.

판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

접속 코드 MM OM3 50/125 10G 광섬유/잠바 10m 20m 30m 50m 70m 100m 4

 

발송:

- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

- 바다에 의하여