• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

MPO MPO 40G 1m 2m 3m 양립한 QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei를 위한 OM3 광섬유 접속 코드

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO
인증 RoHS, ISO9001
모델 번호 MPO-MPO-OM3-xM
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 2~7 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 50000 PC의 / 월
제품 상세 정보
유형 MPO, MTP 다른 유형 MPO
모드 다중 상태 OM3 덮개 PVC, 주문을 받아서 만들어지는 LSZH
삽입 손실 0.3dB 리턴 손실 60dB
하이 라이트

qsfp 탈주 케이블

,

탈주 광학 섬유 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

MPO-MPO 40G 1m 2m 3m OM3 광섬유 접속 코드

양립한 QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei를 위해

 

개관: 

등뼈 광섬유 접속 코드에는 40G 고밀도 네트워크 데이터 센터, 데이터 센터 MDA, IDC에서 이용되거나 배급 지역 광섬유 등뼈 연결이 있었습니다. H3C와 같은 스위치 Cisco, Huawei의 큰 상표의 대부분을 가진 Competible,…. 연은 고객 요구로 만들 수 있습니다. 

 

특징:

- 단일 모드 및 다 유효한 형태 (편평한) APC (측향되는 대각선상 8개 정도)

- 높은 섬유 조밀도 (다중 상태를 위한 최대 24 섬유)

- 단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12의 24의 핵심

- 삽입하십시오/연결관을 걸쇠를 거는 잡아당기기

- APC를 가진 높은 반사 손실

- Telcordia GR-1435-CORE 명세와 Rosh 기준에 따르십시오

 

신청:

- FTTH, CATV, 랜, 남자, WAN, 시험 & 측정

- 비디오 전송, 자료 전송

- 활동적인 장치 종료

- 전제 임명

- 원거리 통신과 자료 처리 네트워크

- 산업, 의학 & 군

- 장거리, 지하철 및 접근 네트워크를 위한 시스템 통합

 

MTP/MPO 광섬유 접속 코드에 관하여:

- MPO/MTP 단일 모드 3.0mm 광섬유 트럭 케이블

- MPO/MTP 광섬유 마구 헝겊 조각 케이블

- MTP는 광섬유의 높은 조밀한 정도 전 연결합니다 일반으로 3개의 지역에 있는 사용인 체계를입니다.

- 높은 조밀한 정도 환경을 가진 데이터 센터 신청

- 건물에 광섬유

- 섬유 장비에 있는 내부 연결관 신청.

 

MTP/MPO 연결관 명세:

유형 단일 모드 단일 모드 다 형태
  (APC 폴란드어) (UPC 폴란드어) (PC 폴란드어)
섬유 조사 8,12,24 등. 8,12,24 등. 8,12,24 등.
섬유 유형 G652D, G657A1 등. G652D, G657A1 등. OM1, OM2, OM3 등.
최대. 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
  저손실   저손실   저손실  
  ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
복귀 손실 ≥60 dB ≥60 dB NA
내구성 ≥500 시간 ≥500 시간 ≥500 시간
작용 온도 -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
파장을 시험하십시오 1310nm 1310nm 1310nm
삽입 잡아당기기 시험 1000 times<0.5 dB
상호 교환 <0.5 dB
반대로 장력 힘 15kgf

MPO MPO 40G 1m 2m 3m 양립한 QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei를 위한 OM3 광섬유 접속 코드 0

제품 picutures:

MPO MPO 40G 1m 2m 3m 양립한 QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei를 위한 OM3 광섬유 접속 코드 1

MPO MPO 40G 1m 2m 3m 양립한 QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei를 위한 OM3 광섬유 접속 코드 2

MPO MPO 40G 1m 2m 3m 양립한 QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei를 위한 OM3 광섬유 접속 코드 3

MPO MPO 40G 1m 2m 3m 양립한 QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei를 위한 OM3 광섬유 접속 코드 4

 

MTP/MPO 광섬유 접속 코드 주문 정보:

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥

고시:

① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

③ 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)

④ 섬유 양: 4개의 핵심은, 8장의, 12장의 응어리를 뺍니다, 24의 핵심 응어리를 뺍니다

⑤ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

⑥ 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 플레넘

 

OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여