제품 소개MTP MPO 광섬유 브레이크 아웃 케이블

MTP MPO 광섬유 탈주 케이블

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

MTP MPO 광섬유 탈주 케이블

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  MTP MPO 광섬유 탈주 케이블

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO
인증: RoHS, ISO9001
모델 번호: MPO RM 카세트 LCU
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~7 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 50000 PC의 / 월
상세 제품 설명
연결관 1: MPO, MTP 연결관 2: LC/UPC, LC/APC 또는 주문을 받아서 만드는
크기: 480x245x1U 수용 인원: 96의 중핵
색: 베이지색 검정 길이: 0.5m, 1.0m, 주문을 받아서 만들어지는 1.5m
하이 라이트:

qsfp 탈주 케이블

,

광섬유 탈주 케이블

1U 19'는 MPO-LC, MPO-SC로 패치 패널 MTP MPO 섬유 탈주 케이블 충분히 적재했습니다

 

빠른 정보:

- 카세트의 4 PC를 가진 올려주기

- 패치 패널 크기: 485x300x1U (mm)

- 연결관 1: MPO

- 연결관 2: LC, FC, ST, SC

- 접합기 유형: LC, SC, ST, FC

- 케이블 섬유 수: 4~24의 섬유

- 연: 0.5m, 1.0m, 1.5m 또는 주문을 받아서 만드는

- 수용량: 24의 핵심, 48의 핵심, 96의 핵심

 

묘사: 

- 전형적인 MPO 광섬유 패치 패널은 1U 19'로표준 크기, 패치 패널안쪽에, 그것1xNMPO섬유케이블 어셈블리를 가진결합쟁반일수 있습니다 이거나, 패치 패널로통합하기 위하여우리의MPO광섬유카세트를사용할수 있습니다. 

- 1U MPO 섬유 패치 패널은 최대 핵심 48로 일 수 있습니다 또는 96의 핵심은 광학적인 물가를, 산출 연결관 SC/FC/ST/LC일 수 있습니다 출력합니다.

 

특징:
- 낙관 케이블을 다는 관리 효율성을 위한 쉬운 플러그 앤 플레이 섬유 카세트 단위를 가진 섬유 패치 패널을 통합하십시오.
- 설치하게 쉬운 라이트급 선수.
- 임명과 가동을 위해 쉬운.
- FC/SC/ST/LC 접합기의 임명을 위해 유효한.

- 표준 EIA 19"에 톱니 궤도 거치하십시오.
- 연결성을 완비 체계 해결책을 제공합니다.
- 귀중한 공간을 절약하는 몇몇 선반 단위에 있는 더 높은 헝겊 조각 분야 조밀도를 제공하십시오.
- 융통성과 용이함을 네트워크 배치의 확신하고 움직이고, 추가하고, 변화합니다.

 

제품 picutures: 

MTP MPO 광섬유 탈주 케이블 0

MTP MPO 광섬유 탈주 케이블 1

MTP MPO 광섬유 탈주 케이블 2

MTP/MPO 연결관 명세:

유형 단일 모드 단일 모드 다 형태
  (APC 폴란드어) (UPC 폴란드어) (PC 폴란드어)
섬유 조사 8,12,24 등. 8,12,24 등. 8,12,24 등.
섬유 유형 G652D, G657A1 등. G652D, G657A1 등. OM1, OM2, OM3 등.
최대. 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
  저손실   저손실   저손실  
  ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
복귀 손실 ≥60 dB ≥60 dB NA
내구성 ≥500 시간 ≥500 시간 ≥500 시간
작용 온도 -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
파장을 시험하십시오 1310nm 1310nm 1310nm
삽입 잡아당기기 시험 1000 times<0.5 dB
상호 교환 <0.5 dB
반대로 장력 힘 15kgf

 

패킹 방법:
수출 표준 패킹에 따르면.

OEM/ODM 서비스: 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 준비되어 있습니다!
당신이 제품 케이블, 제품 포장 또는 선반 산에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에, 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM 서비스는 항상 servise에 준비되어 있습니다 당신.

발송:
급행 국제 경기에 의하여: TNT, DHL, UPS, 급행 특별한 선, 등
공기에 의하여: 캘리포니아, ZH, CZ, AA, AC, 바륨, 등
바다에 의하여

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: Mr.He

전화 번호: +8613424426827

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)