제품 소개광섬유 PLC 분배기

LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: PLC LCA 2X32 또는 PLC SCA 2X32
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 지불 후에 3~7 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50,000 PC 달
상세 제품 설명
유형: 2x32 커넥터: SC/APC, SC/UPC
최대 균등성 (.): 2.5dB 삽입 손실: 18.2dB
최대 PDL (.): 0.4dB 아BS 플라스틱 상자 크기: 120x90x18mm
하이 라이트:

PLC 광 스플리터

,

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

LC/APC 연결관을 가진 PVC를 가진 FTTH 2x32 아BS 단위 광섬유 PLC 쪼개는 도구 코닝 섬유

 

PLC 쪼개는 도구 단위는 플라스틱 2.0mm의 ruggedized 섬유 재킷 및 플러그 앤 플레이 쪼개는 도구 신청을 위해 3.0mm까지를 가진 단위 카세트 (아BS 상자), LGX 금속 상자의 모양으로 유효합니다. 주문을 받아서 만들어진 디자인은 또한 고객 필요, 외침을 위해 유효합니다 또는 이메일 당신은 여기에서 보지 않다 당신이 필요로 하는 아무거나에 관하여 저희. 우리의 PLC 쪼개는 도구 가족은 특정한 신청을 위해 지어지는 1개의 x N 및 2개의 x N 쪼개는 도구 상자 및 단위의 전체적인 시리즈를 특색짓습니다. GR-1221-CORE와 GR-1209-CORE 명세에 부응하는 모든 섬유 쪼개는 도구는 우수한 광학적인 성과를 및 신뢰성을 제공합니다.

 

광섬유 PLC 쪼개는 도구 선택권:

- 1xN: 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32의 1x64 균열.

- 2xN: 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32의 2x64 균열.

- 유엔.

- 외부 상자를 jacketing 섬유 2mm와 3mm까지.

- 아BS 상자 유형 또는 안 금속 상자/단위 카세트 유형.

- SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC의 ect 연결관 선택권.

- 주문 연결관 윤곽 및 조합.

 

신청:

- 점 (FTTX)에 섬유.

- 가정 (FTTH)에 섬유.

- 지역 네트워크 (LAN).

- 유선 텔레비전 (CATV).

- 시험 장비.

- 수동적인 광학적인 네트워크 (PON).

- 기가비트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON).

 

특징:

- 낮은 삽입 손실.

- 낮은 분극 종 손실.

- 우수한 환경 안정성.

- 우수한 기계적인 안정성.

- Telcordia GR-1221와 GR-1209.

 

제품 그림:

LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 0

LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1

 

명세:

실내 온도에 측정해 연결관 손실을 제외합니다
유형 2*32
섬유 유형 9/125명의 um SMF-28e 또는 고객은 임명합니다
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형 17.3
  최대 18.2
손실 균등성 (dB) 최대 2.5
Polariation 의존하는 손실 (dB) 최대 0.4
지향성 (dB) ≥55
복귀 손실 (dB) UPC: 50 APC: 55
작용 온도 (°C) -40~+85
실내 온도에 측정해 연결관 손실을 포함합니다
유형 2*32
섬유 유형 9/125명의 um SMF-28e 또는 고객은 임명합니다
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 전형 17.8
  최대 18.7
손실 균등성 (dB) 최대 2.5
Polariation 의존하는 손실 (dB) 최대 0.4
지향성 (dB) ≥55
복귀 손실 (dB) UPC: 50 APC: 55
작용 온도 (°C) -40~+85

 

선반 산 PLC 쪼개는 도구 패킹 방법:
수출 표준 패킹에 따르면.
 

OEM/ODM 서비스: 우리의 선반 산 PLC 쪼개는 도구 OEM와 ODM 서비스는 항상 준비되어 있습니다!
당신이 제품 케이블, 제품 포장 또는 선반 산에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에, 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM 서비스는 항상 servise에 준비되어 있습니다 당신.

발송:
급행 국제 경기에 의하여: TNT, DHL, UPS, 급행 특별한 선, 등
공기에 의하여: 캘리포니아, ZH, CZ, AA, AC, 바륨, 등
바다에 의하여

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: Mr.He

전화 번호: +8613424426827

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)