• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

광섬유 선반 산 PLC 쪼개는 도구

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 PLC RM 1x16 SCA
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiable
포장 세부 사항 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 5~8 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 20,000의 고정되는 달
제품 상세 정보
PDL 0.2dB IL 13.5 dB
포트 1에서 16 커넥터 SC/APC 또는 주문을 받아서 만드는
RL >55dB 케이블 길이 1.5 m
하이 라이트

평면 광파 회로 쪼개는 도구

,

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

메시지를 남겨주세요
제품 설명

광섬유 PLC 쪼개는 도구, 1U 19 인치 선반 산, SC/APC
랙마운트 PLC 쪼개는 도구 묘사:
- 광섬유 PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구는 1개의 입력한 섬유에서 다수 산출 섬유에 나뉜 비율 조차에 단일 모드 쪼개는 도구입니다.
- 그것은 평면 광파 회로 기술에 근거를 두고 작은 형태 인자 및 높은 신뢰성을 저가 가벼운 배급 해결책을 제공합니다.
- 우리는 2x64 1U 선반 산 유형 섬유 PLC 쪼개는 도구에 1x2 1x64와 2x2를 포함하여 1×N와 2×N PLC 쪼개는 도구의 각종을, 제공합니다.
- 그들은 각종 애플리케이션 요건을 만족시키는 우량한 광학적인 성과, 높은 안정성 및 높은 신뢰성에 모두 입니다.
- 1U 선반 산 유형은 1U 구조를 채택하거나, 실제적인 필요조건에 따라 주문을 받아서 만듭니다.
- 그것은 ODF에 교회법에 의하여 설치되고 상자 장 몸의 appreance로 교회법에 의한 섬유 배급을 통해 합동할 수 있습니다.
- 1U 선반 산 섬유 PLC 쪼개는 도구는 선택을 위한 SC, LC, FC & ST 연결관을 지원합니다.
 
신청:
- 광 신호 배급
- 자료 통신
- 랜과 CATV 체계
- FTTX 배치
- FTTH 네트워크
- 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
- 외부 식물 장비
- DWDM와 CWDM 체계
 
특징:
- 윤곽 유형: 1x16의 SC/APC 연결관 또는 주문을 받아서 만드는
- 좋은 채널-투-채널 균등성
- 높은 분극 소멸 비율
- 낮은 입력 분극 감도, 삽입 loss≤13.9dB, PDL≤0.3dB
- 유효한 소형 디자인의, 주문 및 어려운 포장
- 작용 온도: -40°C에 +85°C
- 작동 대역폭: 1260~1650nm
- 자격이 되는 대회 Telcorida GR-1209/1221
 
선반 산 PLC 쪼개는 도구 제품 그림: 
광섬유 선반 산 PLC 쪼개는 도구 0
 
광섬유 선반 산 PLC 쪼개는 도구 1
광섬유 선반 산 PLC 쪼개는 도구 2
광섬유 선반 산 PLC 쪼개는 도구 3
선반 산 PLC 쪼개는 도구 명세:

섬유 길이1m 또는 주문 길이
연결관 유형지정되는 관례
광섬유 유형코닝 SMF-28e 섬유, 주문을 받아서 만들어지는 G657A1 또는
지향성 (dB) 분 *55
복귀 손실 (dB) 분 *55 (50)
힘 취급 (MW)300
작동 파장 (nm)1260년 ~ 1650년
작용 온도 (°C)-40~ +85
저장 온도 (°C)-40 ~ +85
항구 윤곽1x21x41x81x161x321x64
전형 삽입 손실 (dB)3.67.110.213.516.520.5
최대 삽입 손실 (dB)4.07.310.513.716.921.0
손실 균등성 (dB)0.60.60.81.21.52
PDL (dB)0.20.20.20.250.30.35
파장 의존하는 손실 (dB)0.30.30.30.50.50.5
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~85) (dB)0.40.40.40.50.50.5
항구 윤곽2X22X42X82X162X322X64
전형 삽입 손실 (dB)3.87.410.814.21721
최대 삽입 손실 (dB)4.27.811.214.617.521.5
손실 균등성 (dB)11.41.522.52.5
PDL (dB)0.20.20.40.40.40.5
파장 의존하는 손실 (dB)0.80.80.80.80.81
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~+85°C)0.50.50.50.80.81

 
선반 산 PLC 쪼개는 도구 패킹 방법:
수출 표준 패킹에 따르면.
 
OEM/ODM 서비스: 우리의 선반 산 PLC 쪼개는 도구 OEM와 ODM 서비스는 항상 준비되어 있습니다!
당신이 제품 케이블, 제품 포장 또는 선반 산에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에, 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM 서비스는 항상 servise에 준비되어 있습니다 당신.
 
발송: 
급행 국제 경기에 의하여: TNT, DHL, UPS, 급행 특별한 선, 등
공기에 의하여: 캘리포니아, ZH, CZ, AA, AC, 바륨, 등
바다에 의하여