• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

시스코 스위치를 위한 SM LC 이중 통신 10G 10 킬로미터 1310nm SFP-10G-LR 광 섬유형 송수신기 SFP+

원래 장소 광동, 중국
브랜드 이름 KCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001
모델 번호 SFP-10G-lr
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 카톤 박스, 목재 파렛트
배달 시간 7~14 일 뒤에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, 전신환, L/C (신용장)
공급 능력 0 달
제품 상세 정보
타입 10Bbs 광 섬유형 송수신기 약속 어음 SFP-10G-lr
섬유형 MMF 거리 10 킬로미터
비율 10g 접속구의 형태 LC 이중 통신
사고 방식 1310nm 공급 전압 3.3v
적합합니다 화웨이, 시스코, ZTE, 쥬니퍼, ... 애플리케이션 데이타 센터
메시지를 남겨주세요
제품 설명

시스코 스위치를 위한 SM LC 이중 통신 10G 10 킬로미터 1310nm SFP-10G-LR 광 섬유형 송수신기 SFP+

 

 기술 :

- 작은 형태인자 끼워 넣을 수 있는 (SFP는) 양쪽 통신과 데이터 통신 응용을 위해 사용된 소형 핫 플러거블 네트워크 인터페이스 모듈 포맷입니다.

- SFP 모듈은 라우터와 기타 장치와 같은 스위치와 네트워크 구성 요소 사이에 고속 통신을 용이하게 합니다.
- 그것은 주로 구리 또는 광섬유 케이블과 함께 사용됩니다.
- 그것의 소형 인수는 그것을 매우 접근하기 쉽지 않을지도 모르는 지역에 이상적이게 합니다.
- SFP-10G-LR 10GBASE LR 1310nm 10 킬로미터 SFP+ 광 파이버 트랜시버는 고성능이고 단일 모드 광섬유 위에서 10.3125Gbps (10GBASE LR) 또는 9.953Gbps (10GBASE LW)의 데이타율을 지원하는 비용 효율적 SFP+ 송수신기 모듈입니다.
- 이 송수신기는 어느 것이 그것이 고가 시스코 SFP-10G-LR 광학 모듈에 대한 이상적 동등물이게 하 이를테면 10개의 기가비트 이더넷 (10 GbE) 스위치, 라우터, 네트워크 인터페이스 카드 (NICs)와 미디어 컨버터 다양한 시스코 네트워크 장비와 호환 가능하다고 프로그램이 짜여집니다.
- 이 송수신기는 고품질 성분으로 제조되고 원래 제조사 상술을 만나거나 초과하기 위해 엄밀하게 시험되고 데이터 센터 네트워크 어플리케이션에 대해 최적화됩니다. SFP+ 송수신기 모듈은 완전히 SFP+ 다중-자원 협정 (MSA) 기준 SFF-8431, SFF-8432와 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW에 따릅니다.
- 이 SFP+ 송수신기 모듈은 또한 송수신기 광학 온도, 레이저 바이어스 전류, 광학력의 실시간 감시를 제공한 SFF-8472 당 유일한 강화한 디지털 진단 모니터링 인터페이스(DDMI)에게 수신 광세기와 송수신기 광학 공급 전압을 제공합니다.
- 송수신기는 10 기가비트 이서넷 포트가 광섬유 망과 연결될 수 있게 허락하는 긴급 교환 입출력 장치입니다.
- 이 송수신기가 OEM 송수신기에 맞게 초기화하고 동등하게 달성할 수 있게 허락하면서, OEM 특정 구성 데이터는 공장에 송수신기의 EEPROM을 향하여 로딩됩니다.
- 이 송수신기는 다른 OEM 또는 제 3자 송수신기로 혼합되고 배치되고, 심리스 네트워크 성능을 제공할 것입니다.

 

특징 :

 

- 핫 블러그 가능한 SFP+ 발자국
- SFF-8431에 순응한 전기 인터페이스
- SFF-8472로 순응합니다
- 802.3ae 10GBASE LR에 순응한 10Gb/s 일련 광 인터페이스
- 1310nm DFB 송신기, 핀 광검파기
- 거리 최고 10까지 단일모드 섬유 위의 킬로미터
- LC 이중 접속부
- 짜맞춘 디지털 진단 기능
- 단일 3.3V 전원 공급기

 

애플리케이션

- 고속도 데이타 센터
- 메트로
- 프트스
- 고속도 이더넷 시스템
- 10GBASE-LR/10GBASE-LW 이더넷
- 10G 광섬유 채널
- 10GbE 데이타 센터 스위치와 라우터
- 10.3125Gbps에 있는 10GBASE-SR
- 9.953Gbps에 있는 10GBASE-스더블유
- 다른 활동적 광링크

 

상술 :

 

 

적합한 OEM 부품번호 SFP-10G-lr
폼 팩터 SFP+ 자료 비율 10Gb/s
사고 방식 1310 nm 섬유형 SMF
맥스 거리 10 킬로미터 광학 구성 요소 DFB + 핀
송신기 전력 -6 ~ 0dBm 소광비 > 3.5 dB
수신기 감도 < -14="">수신기 과부담 > 0.5 데이터 베이스 관리 프로그램
송신 전력 - 6.5~-0.5dBm 수신기 감도 < -14="">
연결기 LC 이중 통신 디지털 진단 모니터링
환경 온도 작동하는 것 : 70' C에 대한 0' C
저장 : 85' C에 대한 -40' C
중량 0.03 킬로그램

 

제품 사진 :

 

시스코 스위치를 위한 SM LC 이중 통신 10G 10 킬로미터 1310nm SFP-10G-LR 광 섬유형 송수신기 SFP+ 0

 

적합한 스위치 :
 
시스코 스위치를 위한 SM LC 이중 통신 10G 10 킬로미터 1310nm SFP-10G-LR 광 섬유형 송수신기 SFP+ 1
 
광섬유 SFP 트랜시버 모듈 카탈로그 :
 
 
SFP는 타이핑합니다 표준 자료 비율 사고 방식 섬유형 맥스 거리 전형적 연결기 DOM
SFP SFP MSA

155Mbps

622Mbps

1.25Gbps

2.125Gbps

2.5Gbps

3Gbps

4.25Gbps

850nm

1310nm

1550nm

CWDM

DWDM

BIDI

OM1

OM2

OS1

OS2

200 킬로미터

LC

SC

RJ-45

아니오 또는 예
SFP+

IEE802.3ae

SFF-8431

SFF-8432

6Gbps

8.5Gbps

10Gbps

850nm

1310nm

1550nm

CWDMD

WDM

BIDI

조정할 수 있습니다

구리

OM3

OM4

OS1

OS2

100 킬로미터

LC

RJ-45

QSFP+

IEEE 802.3 양의 울음 소리

QSFP+ MSA

SFF-8436

SFF-8636

인피니밴드 40G QDR

41.2Gbps

850nm

1310nm

832-918nm

OM3

OM4

OS1

OS2

80 킬로미터

LC

MTP / MPO

아니오 또는 예
SFP28

IEEE 802.3by

SFP28 MSA

SFF-8472

SFF-8432

25.78Gbps

850nm

1310nm

BIDI

OM3

OM4

OS1

OS2

40 킬로미터 LC
QSFP28

IEEE 802.3bm

QSFP28 MSA

SFF-8665

SFF-8636

103Gbps

112Gbps

850nm

1310nm

CWDM4

OM3

OM4

OS1

OS2

80 킬로미터

LC

MTP/MPO-12

 

 

OEM / ODM 서비스 :
당신이 케이블, 패키지 백, 라벨과 같은 상품에 또는 어디서나 당신 자신의 것 브랜드 로고를 표시하는 것을 싶으면. 그것은 어떤 어떠한 문제가 아닙니다. 항상 서비스하는 것은 준비가 된 우리의 OEM과 ODM은 그것을 합니다.

시스코 스위치를 위한 SM LC 이중 통신 10G 10 킬로미터 1310nm SFP-10G-LR 광 섬유형 송수신기 SFP+ 2


포장되는 것 :
기준 수출 포장에 따르면.
카톤 박스, 나무상자, 목재 파렛트.


운반하는 것 :
- UPS, TNT, DHL, 기타 등등과 같은 국제 급행
- 앵테르나리오널 공기 : CA, AA, EA, 기타 등등
- 해로로 다음 코스코, HUYNDAI, 기타 등등

- 일반 배송 항구 : 센즈헨, 홍콩, 닝보