• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

소형 관 PLC 광섬유 쪼개는 도구 2*8 SC/APC LC/APC 1.0m 1.5m 2.0m 길이

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 KCO-Mini-2*8-SCA
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 2~5 일
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 20,000의 고정되는 달
제품 상세 정보
길이 1.0m, 1.5m, 2.0m Splitter 형식 2*8 2x8
쪼개지는 방법 2가지의 방법 입력 & 8가지의 방법 산출 커넥터 SC/APC, LC/APC
케이블 0.9 m m P/N KCO-Mini-2*8-SCA
하이 라이트

PLC 광 스플리터

,

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

메시지를 남겨주세요
제품 설명

 

소형 관 2*8 Fibe 광학 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC LC/APC 섬유 광학 쪼개는 도구

 

묘사:

- PLC는 평면 광파 회로를 나타납니다. 마이크로 광학적인 장치로, PLC 쪼개는 도구는 광학적인 각종 산출로 입력 신호를 나누기 위하여 칩을 이용합니다. 칩의 가장자리에, 운반대 및 섬유에 거치된 리본 형식에 있는 가벼운 회로가 있습니다.

- PLC 쪼개는 도구는 광파 회로의 물자로 전형적으로 규산 유리를 채택하고 닦은 끝의 다른 유형을 받아들입니다.

- 기질, 도파관 및 뚜껑은 PLC 쪼개는 도구의 3개의 기본적인 층입니다.

- 다른 신청을 위해, PLC 쪼개는 도구는 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구, blockless PLC 쪼개는 도구, 아BS PLC 쪼개는 도구, LGX 상자 PLC 쪼개는 도구, 소형 플러그 접속식 유형 PLC 쪼개는 도구, 쟁반 유형 PLC 쪼개는 도구와 1U 선반 산 PLC 쪼개는 도구를 포함하여 다른 유형으로 더 분류될 수 있습니다.

광섬유 PLC 쪼개는 도구는 1260년에서 1650 nm까지 모든 전송 범위에 실제적인 파장 독립에 있는 사실의 결과로 모든 수로를 통하여 삽입 손실의 특별하은 균등성을 특색짓는 획일한 광대역 힘 쪼개는 도구로 성격을 나타냅니다. 삽입 손실의 총 가치 자체는 최소한에 의하여 전형적으로 이론적인 가치를 다만 초과해 - (1x2 쪼개는 도구를 위해) 2.5 dB에 0.5 dB에서 배열하 (1x128 쪼개는 도구를 위해).

1개의 x N PLC 쪼개는 도구는 Telcordia 필요조건을 능가하는 높은 신뢰성 및 보장한 성과 명세를 특색짓고 다른 신청 및 시장을 위해 지어집니다.

- 2x N 평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구는 안정되어 있는 광학 특성 제공을 위한 플라스마 화학 수증기 공술서 (P-CVD) 기술 그리고 그것의 특허가 주어진 제작 과정에 근거를 둡니다.

- blockless 쪼개는 도구는 양 소형화와 믿을 수 있는 섬유 보호 사이 중간 선택인 소형을 특색짓습니다. 당신의 시스템 설계 및 제조에 있는 임명을 위해 적당합니다.
 
신청:
- PON (수동적인 섬유 광학적인 네트워크)
- FTTH (가정에 섬유)
- FTTX 배치
- 광 신호 배급
- 자료 통신
- 병약하고, 랜 그리고 CATV 체계
- 측정계 및 레이저 체계
- DWDM와 CWDM 체계

 

PLC 쪼개는 도구의 이점:

- 다수 작동 파장 (1260nm – 1650nm)를 위해 적당한; 풍부한.
- 모든 분지를 위한 동등한 쪼개는 도구 비율.
- 조밀한 윤곽; 소형; 작은 직업 공간.
- 모든 비율의 맞은편에 좋은 안정성.
- 고품질; 낮은 고장율.

 

PLC 쪼개는 도구 건축: 

 

 

소형 관 PLC 광섬유 쪼개는 도구 2*8 SC/APC LC/APC 1.0m 1.5m 2.0m 길이 0

소형 관 PLC 광섬유 쪼개는 도구 2*8 SC/APC LC/APC 1.0m 1.5m 2.0m 길이 1

 

 

 

명세:

섬유 길이 1m 또는 주문 길이
연결관 유형 지정되는 관례
광섬유 유형 코닝 SMF-28e 섬유, 주문을 받아서 만들어지는 G657A1 또는
지향성 (dB) 분 * 55
복귀 손실 (dB) 분 * 55 (50)
힘 취급 (MW) 300
작동 파장 (nm) 1260년 ~ 1650년
작용 온도 (°C) -40~ +85
저장 온도 (°C) -40 ~ +85
항구 윤곽 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
전형 삽입 손실 (dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
최대 삽입 손실 (dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
손실 균등성 (dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
항구 윤곽 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
전형 삽입 손실 (dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
최대 삽입 손실 (dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
손실 균등성 (dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
파장 의존하는 손실 (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

 

관계 제품: 

 

소형 관 PLC 광섬유 쪼개는 도구 2*8 SC/APC LC/APC 1.0m 1.5m 2.0m 길이 2

 

OEM/ODM 서비스:
- 당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다. 우리의 판매도 제일 지원을 얻기 위하여 팀을 만들 접촉하십시오.

 

포장:
- Stardard 수출 패킹에 따르면.
- 판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
- 표준 수출 항구: 심천, 홍콩, 닝보
- 표준 수출 공항: 심천, 홍콩, 항저우, 상해