제품 소개광섬유 PLC 분배기

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m

2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m
2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m 2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m 2*2 Mini PLC Fiber Optic Splitter SC/APC Connector For FTTH FTTA 0.9mm 1.0m

큰 이미지 :  2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: KCO-Mini-2*2-SCA
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~5 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 20,000의 고정되는 달
상세 제품 설명
길이: 1.0m Splitter 형식: 2*2 2x2
커넥터: SC/APC 케이블: 0.9 m m
P/N: KCO-Mini-2*2-SCA MOQ: 1PC
하이 라이트:

PLC 광 스플리터

,

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

 

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 쪼개는 도구 SC/APC 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1.0m

 

묘사:

- 또한 Planar Waveguide 회로 쪼개는 도구에게 불린 PLC 쪼개는 도구는, 하나나 둘개의 광선을 다수 광선에 획일하게 분할하거나 하나나 둘개의 광선에 다수 광선을 결합하기 위하여 사용됩니다.

- 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 본사 (CO)에서 다수 전제 위치에 광 신호를 배부하기 위하여 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다.

- Blockless PLC 쪼개는 도구에는 카세트 쪼개는 도구의 소형화 결과인 벌거벗은 섬유 쪼개는 도구 보다는 더 강한 섬유 보호가 있습니다. 그것은 각종 연결과 배급 상자 또는 네트워크 장을 위해 주로 사용됩니다.

- 섬유 PLC 쪼개는 도구는 높은 안정성 및 신뢰성을 저가 가벼운 배급 해결책을 제공합니다.

blockless 쪼개는 도구는 양 소형화와 믿을 수 있는 섬유 보호 사이 중간 선택인 소형을 특색짓습니다. 당신의 시스템 설계 및 제조에 있는 임명을 위해 적당합니다.

- 2x N 평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구는 안정되어 있는 광학 특성 제공을 위한 플라스마 화학 수증기 공술서 (P-CVD) 기술 그리고 그것의 특허가 주어진 제작 과정에 근거를 둡니다.

 

PLC 쪼개는 도구 건축: 

 

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m 0

 

특징:

- 2x2blockless PLC 쪼개는 도구, SC/APC 연결관
- 섬유 입출력을 위한 900µm ITU G.657A1
- 낮은 삽입 손실 
- 낮은 분극 의존하는 손실 (PDL) 
- 작동 대역폭: 1260년 - 1650nm
- 광학 장비에 있는 임명을 위해 적당한 소형 디자인
- 넓은 작용 온도: -40 - 85°C의 지원 업계 표준 신청
- 높은 신뢰성 및 안정성, 고분고분한 Telecordia GR-1221/1209

 

 

신청:
- 많은을 가진 수동적인 광학 장치 MDF (주배선반) 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호 분기할 것이다 PON (EPON, GPON, BPON, FTTX, 등)에 적용 가능한 입출력 맨끝, 특히입니다.

 

명세:

섬유 길이 1m 또는 주문 길이
연결관 유형 지정되는 관례
광섬유 유형 코닝 SMF-28e 섬유, 주문을 받아서 만들어지는 G657A1 또는
지향성 (dB) 분 * 55
복귀 손실 (dB) 분 * 55 (50)
힘 취급 (MW) 300
작동 파장 (nm) 1260년 ~ 1650년
작용 온도 (°C) -40~ +85
저장 온도 (°C) -40 ~ +85
항구 윤곽 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
전형 삽입 손실 (dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
최대 삽입 손실 (dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
손실 균등성 (dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
항구 윤곽 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
전형 삽입 손실 (dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
최대 삽입 손실 (dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
손실 균등성 (dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
파장 의존하는 손실 (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

 

제품 사진: 

 

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m 1

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m 2

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m 3

 

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m 4

 

 

 

관계 제품: 

 

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m 5

 

OEM/ODM 서비스:
- 당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다. 우리의 판매도 제일 지원을 얻기 위하여 팀을 만들 접촉하십시오.

 

2*2 FTTH FTTA 0.9mm를 위한 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1.0m 6

 

포장:
- Stardard 수출 패킹에 따르면.
- 판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
- 표준 수출 항구: 심천, 홍콩, 닝보
- 표준 수출 공항: 심천, 홍콩, 항저우, 상해

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)