제품 소개광섬유 PLC 분배기

선반 Mountable 끝 상자를 위한 녹색 1*8 광섬유 쪼개는 도구 1x8 LGX PLC 쪼개는 도구

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

선반 Mountable 끝 상자를 위한 녹색 1*8 광섬유 쪼개는 도구 1x8 LGX PLC 쪼개는 도구

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  선반 Mountable 끝 상자를 위한 녹색 1*8 광섬유 쪼개는 도구 1x8 LGX PLC 쪼개는 도구

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: KCO-LGX-1x8-SCA
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~5 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 20,000의 고정되는 달
상세 제품 설명
패키지 유형: LGX 상자 길이: 0.3m
Splitter 형식: 1*8 1x8 쪼개지는 방법: 1개의 방법 입력 & 8가지의 방법 산출
커넥터: SC/APC 케이블: 0.9 m m
P/N: KCO-LGX-1x8-SCA MOQ: 1PC
하이 라이트:

PLC 광 스플리터

,

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

 

SC APC 녹색 1*8 광학적인 쪼개는 도구/1x8 섬유 PLC 쪼개는 도구 LGX 선반 Mountable 상자

 

Introdution:

- 평면 광학적인 도파관 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)는 평면 광학적인 도파관에 근거를 둔 평면 광학적인 도파관에 의하여 통합된 광학 장치입니다.

- 그것은 1260nm의 파장 범위 내의 가벼운 힘의 미리 결정한 배급을 깨달을 수 있습니다 ~ 1310nm의 파장 범위를 커버하는 1650nm는 EPON 기술에 의하여, 1490nm와 1550nm는 사용했습니다.

- 삽입 쪼개는 도구는 붙박이 상자에 직접 쪼개는 도구 상자 광학 섬유 케이블 이동 상자, 가이드 섬유 장치도 함께 사용될 수 있는 등 설치될 수 있습니다, ODF 구조와 같은.

- 핵심 원료는 주류에서 주로 수입되고, 실제 성능 및 신뢰성은 보장됩니다.

- 표준 LGX 정신 상자 주거는 임명 도중 어떤 위험든지 삭제하는 네트워크에 있는 통합을 플러그 앤 플레이 방법을 제공합니다.

- 그것은 분야에 기계 접합을 위한 필요를 삭제하고 deployement를 위한 숙련되는 인원을 위한 아무 필요도 없습니다.

- LGX cassttle 단위 광섬유 plc splitte는 또한 1*64 LGX 단위를 광섬유 plc 쪼개는 도구, plc 광섬유 쪼개는 도구, plc 광섬유 쪼개는 도구, 섬유 광학적인 쪼개는 도구, plc 섬유 쪼개는 도구, plc 광학적인 쪼개는 도구에게 불립니다.

 

묘사: 

- Kocent Optec는 광섬유 PLC 쪼개는 도구의 공급 가득 차있는 시리즈를 제한했습니다: 소형 관 유형, 아BS는 상자에 넣습니다 모듈 유형, LGX 상자 유형, 랙마운트 유형, 벽 산 유형을,….

- 10년 이상 수동적인 광섬유 생산에 있는 경험의, QC 과정의 닫혀, 우리는 상품의 100%년이 시험된다고 약속하고 선적의 앞에 시험해 통과하고.

- 우리의 회사의 광학적인 분배자를 포장하는 칩의 생산은 조밀한 배열 방법, 동시에 편리한 가동을 채택합니다.

- 우리는 특정한 신청을 위해 지어지는 1개의 x N와 2개의 x N 쪼개는 도구의 전체적인 시리즈를 제공합니다.

- 모든 제품은 Telcordia 1209년과 1221년을 신뢰성 필요조건 만나고 네트워크 발달 requirment를 위한 TLC에 의해 증명됩니다.

 

신청:

- FTTX 체계

- G/EPON 네트워크

- CATV

- 광 신호 배급

- 광섬유 체계

- 광섬유 시험

 

특징:

- 분극의 매우 최후 삽입 손실 그리고 연합되는 손실
- 좋은 괴기한 균등성
- 넓은 파장 대역폭
- 노동 환경의 광범위
- 높은 신뢰성
- 소형 사이즈

 

제품 사진: 

 

선반 Mountable 끝 상자를 위한 녹색 1*8 광섬유 쪼개는 도구 1x8 LGX PLC 쪼개는 도구 0

 

 

 

 

명세:

섬유 길이 1m 또는 주문 길이
연결관 유형 지정되는 관례
광섬유 유형 코닝 SMF-28e 섬유, 주문을 받아서 만들어지는 G657A1 또는
지향성 (dB) 분 * 55
복귀 손실 (dB) 분 * 55 (50)
힘 취급 (MW) 300
작동 파장 (nm) 1260년 ~ 1650년
작용 온도 (°C) -40~ +85
저장 온도 (°C) -40 ~ +85
항구 윤곽 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
전형 삽입 손실 (dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
최대 삽입 손실 (dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
손실 균등성 (dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
항구 윤곽 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
전형 삽입 손실 (dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
최대 삽입 손실 (dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
손실 균등성 (dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
파장 의존하는 손실 (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

 

관계 제품: 

 

선반 Mountable 끝 상자를 위한 녹색 1*8 광섬유 쪼개는 도구 1x8 LGX PLC 쪼개는 도구 1

 

 

OEM/ODM 서비스:
- 당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다. 우리의 판매도 제일 지원을 얻기 위하여 팀을 만들 접촉하십시오.

 

포장:
- Stardard 수출 패킹에 따르면.
- 판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
- 표준 수출 항구: 심천, 홍콩, 닝보
- 표준 수출 공항: 심천, 홍콩, 항저우, 상해

 

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)