제품 소개광섬유 어댑터

다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: KCO SCU 셔터 비
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 플라스틱 단위, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 500,000 PC를 / 월
상세 제품 설명
유형: SC/APC 자료: 플라스틱
Chanel 방법: 1 방법 삽입 손실: 0.2dB
리턴 손실: 55dB 섬유 형태: 단일 모드
P/N: KCO SCA 셔터 비 색깔: 녹색
하이 라이트:

파이버 옵틱 어댑터

,

광섬유 어댑터

 

SC UPC 단순한 자동차는 접합기/SC Fibra 파란 접합기/Optica 접합기를 닫았습니다

 

 

묘사:

- 2개의 헝겊 조각 케이블 사이에서 연결하는 광섬유 접합기 사용, 또는 1개의 헝겊 조각 케이블 및 1 떠꺼머리. 

- 그것은 단일 모드에서 유효합니다 (APC와 UPC) 다중 상태 입니다 (OM1, OM2, OM3, OM4 및 또한 OM5)

- SC 연결관 및 접합기는 쉽게 파견되고 붙어 있을 수 있는 푸시-풀 작풍으로 이루어져 있습니다.

- SC 연결관 및 접합기는 오늘 기업에 있는 송수신기 또는 일반적인 연결 사용을 위해 널리 이용됩니다.

- 연결관이로 삽입되거나 접합기에서 추출될 때 접합기에 셔터가 자동적으로 열리고 닫힙니다.

- SC는 극단적으로 사용하기 편하 비숙련 노동자를 위해 충분히 안전합니다.

- 더하여, SC 자동 셔터 연결관은 일정한 SC 접합기도 함께 사용될 수 있습니다.


신청

- FTTx (FTTA, FTTB, FTTC, FTTO, FTTH.)

- CATV
- 원거리 통신망
- 시험 장비
- 지하철
- 지역 네트워크 (LANs)
- 자료 처리 네트워크

 

특징
- 낮은 insertional 손실 및 후방 반사 손실
- 높은 prcision 줄맞춤
- 니켈에 의하여 도금되는 금관 악기 몸
- 싱글모드 다중 상태 신청에 있는 사용
- 주거 물자와 소매 물자의 선택
- ISO9001: 2008년의 ROHS 수락
 

명세: 

제품 이름

녹색 쿼드 LC APC 셔터 접합기

싱글모드 중앙 연결기 4 방법

부품 번호 KCO SCA 셔터 비
Inserion 손실 ≤0.2dB
내구성 >1000배
운영하는 임시 직원 -40~70°C
물자 플라스틱
신청 FTTx, 랜, CATV의 통신
방법 1가지의 방법
연결관 유형 SC-SC
광택이 있는 유형

UPC

APC

섬유 형태

싱글모드;

다중 상태 Om1;  OM2; OM3; OM4; OM5

색깔

SM: 파랑, 녹색  

MM: 베이지

OM3: 물

OM4: 보라빛

OM5: 라임 그린색

핵심 4개의 핵심
플랜지 플랜지로/귀로;
판매의 형성하십시오 중립 OEM/ODM
사용 섬유 연결
주문 설계하십시오 welcom
표본 리드타임 확인 후에 7 일 안에

 

신뢰성 테스트:

품목 이름을 시험하십시오 추가 삽입 손실 추가 복귀 손실
1 기계적인 내구성 <0> <5db>
2 반복성 <0> <5db>
3 힘을 잠그십시오 <0> <5db>
4 낮은 힘 <0> <5db>
5 고열 <0> <5db>
6 찌기 <0> <5db>
7 온도 주기 <0> <5db>
8 진동 <0> <5db>
9 하락 <0> <5db>

 

제품 그림:

다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 0

다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 1

다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 2

다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 3

 

관계 제품: 

 

다중 상태 베이지 섬유 광학적인 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 4


OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.
 
포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 
발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여: COSCO, HUYNDAI,…

- Stardard 선박 항구: 심천, 홍콩, 닝보

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)