제품 소개광섬유 어댑터

자동차에 의하여 SCA 광섬유 네트워크 어댑터 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

자동차에 의하여 SCA 광섬유 네트워크 어댑터 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  자동차에 의하여 SCA 광섬유 네트워크 어댑터 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: KCO SCA 셔터 비
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 플라스틱 단위, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 500,000 PC를 / 월
상세 제품 설명
유형: SC/APC 자료: 플라스틱
Chanel 방법: 1 방법 삽입 손실: 0.2dB
리턴 손실: 55dB 섬유 형태: 단일 모드
P/N: KCO SCA 셔터 비 색깔: 녹색
하이 라이트:

파이버 광섬유 케이블 어댑터

,

광섬유 어댑터

 

SC APC 녹색 광섬유 접합기는/SCA 접합기/비 플랜지 섬유 접합기를 자동 닫았습니다

 

 

묘사:

- 우리는 여성 잡종 광섬유 접합기에 특별한 남성을 포함하여 짝지어주는 소매 그리고 잡종 접합기의 광범위를, 공급합니다.

- 또한 연결기에게 불린 광섬유 접합기는, 때때로, 2개의 광섬유 선 사이 광학 섬유 케이블 또는 광섬유 연결관을 종결하거나 연결하기 위하여 디자인된 작은 장치 입니다.

- 2개의 연결관을 정확하게 연결해서, 광섬유 접합기는 광원이 대부분의 전달되는 것을 허용하고 손실을 가능한 많이 낮춥니다.

- 동시에, 광섬유 접합기에는 낮은 삽입 손실, 좋은 호환성 및 재현성의 공로가 있습니다.

- 유효한 먼지와 레이저 보호, SC 자동 셔터 접합기의 최고 수준을 제안하는 것은 발전해 FTTH 신청에 대하 이상적입니다.

- 셔터를 가진 광섬유 접합기는 플랜지의 유무에 관계없이 LC와 SC 플라스틱 버전에 주로 유효합니다.

- 그들은 2개의 버전에서 유효합니다, 사람은 유형에 있는 통합 구조입니다, 다른 사람은 가동 가능한 임명 요구에 응하는 이동할 수 있는 셔터에 이고, 레이저 광선 상처를 피합니다.

- 연결관이로 삽입되거나 접합기에서 추출될 때 접합기에 셔터가 자동적으로 열리고 닫힙니다.

- SC는 극단적으로 사용하기 편하 비숙련 노동자를 위해 충분히 안전합니다.

- 더하여, SC 자동 셔터 연결관은 일정한 SC 접합기도 함께 사용될 수 있습니다.

 

이점: 

- 먼지 모자를 가진 좋은 보호
- 단순히 2개의 광학 섬유 케이블 연결
- 높 정밀도 세라믹 소매

 

특징
- 낮은 insertional 손실 및 후방 반사 손실
- 높은 prcision 줄맞춤
- 니켈에 의하여 도금되는 금관 악기 몸
- 싱글모드 다중 상태 신청에 있는 사용
- 주거 물자와 소매 물자의 선택
- ISO9001: 2008년의 ROHS 수락

신청
- CATV
- 원거리 통신망
- 시험 장비
- 지하철
- 지역 네트워크 (LANs)
- 자료 처리 네트워크

 

명세: 

제품 이름

녹색 쿼드 LC APC 셔터 접합기

싱글모드 중앙 연결기 4 방법

부품 번호 KCO SCA 셔터 비
Inserion 손실 ≤0.2dB
내구성 >1000배
운영하는 임시 직원 -40~70°C
물자 플라스틱
신청 FTTx, 랜, CATV의 통신
방법 1가지의 방법
연결관 유형 SC-SC
광택이 있는 유형

UPC

APC

섬유 형태

싱글모드;

다중 상태 Om1;  OM2; OM3; OM4; OM5

색깔

SM: 파랑, 녹색  

MM: 베이지

OM3: 물

OM4: 보라빛

OM5: 라임 그린색

핵심 4개의 핵심
플랜지 플랜지로/귀로;
판매의 형성하십시오 중립 OEM/ODM
사용 섬유 연결
주문 설계하십시오 welcom
표본 리드타임 확인 후에 7 일 안에

 

신뢰성 테스트:

품목 이름을 시험하십시오 추가 삽입 손실 추가 복귀 손실
1 기계적인 내구성 <0> <5db>
2 반복성 <0> <5db>
3 힘을 잠그십시오 <0> <5db>
4 낮은 힘 <0> <5db>
5 고열 <0> <5db>
6 찌기 <0> <5db>
7 온도 주기 <0> <5db>
8 진동 <0> <5db>
9 하락 <0> <5db>

 

제품 그림:

자동차에 의하여 SCA 광섬유 네트워크 어댑터 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법 0

 

자동차에 의하여 SCA 광섬유 네트워크 어댑터 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법 1

자동차에 의하여 SCA 광섬유 네트워크 어댑터 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법 2

 

관계 제품: 

 

자동차에 의하여 SCA 광섬유 네트워크 어댑터 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법 3


OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.
 
포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 
발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여: COSCO, HUYNDAI,…

- Stardard 선박 항구: 심천, 홍콩, 닝보

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)