• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

단일 모드 플랜지 없는 광섬유 접합기 쌍신회로 자동 셔터 LC/APC LC/UPC

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 LC/APC DX 셔터 NF
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 플라스틱 단위, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 500,000 PC를 / 월
제품 상세 정보
유형 LC/APC 자료 플라스틱
Chanel 방법 쌍신회로, 2개의 핵심 삽입 손실 0.2dB
리턴 손실 55dB 섬유 형태 싱글모드, Monomode
하이 라이트

파이버 옵틱 어댑터

,

파이버 광섬유 케이블 어댑터

메시지를 남겨주세요
제품 설명

플랜지 없는 이중 자동 셔터 LC/APC LC/UPC 녹색 파란 광섬유 접합기

 

묘사:

- 섬유 접합기 (결합하는 일컬어 플랜지)는 연결 성분을 위한 광섬유 연결관입니다.

- 제품은 아주 다양성, FC를 포함하여, SC, ST, LC, MTRJ이고, 뿐 아니라 서로 사이 이동을 실행합니다: ST-SC, FC-ST.

- 광학적인 분포 프레임 (ODF)의 광파이버 통신 장비, 기계 사용에서 널리 이용되는 Tt's는, 특징 안정되어 있고습니다 믿을 수 있습니다.

- LC/APC 자동 셔터 광섬유 접합기는 특별히 FTTH 신청을 적응시키기 위하여 디자인됩니다.

- 자동 셔터는 또한 먼지의 진입을 방지하고 레이저에 우연한 노출을 방지하기 위하여 디자인됩니다.

- 자동차에 의하여 셔터를 닫은 접합기는 전통적인 균열 세라믹 소매 섬유를 맞추기 위하여 방법을 이용하고 정상적인 접합기와 이렇게 동일한 정밀도 및 광학적인 성과를 지킵니다.

- 모든 제품은 디자인되고 IEC 기준의 밑에 통제해, Telcordia GR-326와 TIA/EIA의 요구에 또한 응하십시오.

 

특징: 

- 임명과 가동을 위해 편리한 강요 그리고 잡아당기기 대검 구조.

- 두 배 수용량, 완벽한 공간 절약 해결책

- 소형, 큰 수용량

- 고수익 손실, 낮은 삽입 손실

- 쪼개지는 지르코니아 (세라믹) 깃봉은 채택됩니다.

- 2개의 연결관을 함께 짝지어주기 위하여 사용하는.

- 배급 패널 또는 벽 상자에서 보통 거치해.

- 색으로 구분하는, 접합기 유형의 쉬운 ID 허용.

- 단 하나 섬유 & 다 섬유 접속 코드와 떠꺼머리에 유효한.

- 접합기는 모든 표준 연결관을 위해 유효합니다 입력합니다 SM와 MM를 둘 다


빠른 정보:
- 이름: 플랜지 없는 LC/APC 쌍신회로 셔터 접합기
- 섬유 유형: 단일 모드 (SM) 9/125
- 신호 방법: 쌍신회로 (2가지의 방법)
- 물자: 플라스틱
- IL: 0.2dB 보다는 더 적은
- RL: 50dB 보다는 더 많은 것
- P/N: LC/APC DX 셔터 NF

 

명세:

모수 단위 LC
    SM MM
    PC UPC APC PC
(전형) 삽입 손실 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
교환성 dB ≤0.2
반복성 dB ≤0.2
내구성 시간 >1000년
작용 온도 °C -40~75
저장 온도 °C -45~85

 

 

광학적인 성과
품목 우수한 급료 표준 급료
삽입 손실 ≤0.1dB ≤0.2dB
내구성 1000배 1000배

 

환경과 기계장치
재산 테스트 조건 일치 시험 결과
진동 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
짝지어주는 내구성 짝지어주는 1000년은, 짝지어주는 각 25를 청소합니다. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
충격 1.5m의 8개의 하락 IEC61300-2-6 ≤0.2dB
연결 기계장치의 힘 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
온도 순환 -40ºC에 +75ºC, 40 주기 IEC61300-2-22 ≤0.2dB
온도 humidty 순환 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
작용 온도 -40ºC에 +85ºC   ≤0.2dB
저장 온도 -40ºC에 +85ºC   ≤0.2dB

 

제품 그림:

단일 모드 플랜지 없는 광섬유 접합기 쌍신회로 자동 셔터 LC/APC LC/UPC 0
단일 모드 플랜지 없는 광섬유 접합기 쌍신회로 자동 셔터 LC/APC LC/UPC 1

 

 

신뢰성 테스트:

품목 이름을 시험하십시오 추가 삽입 손실 추가 복귀 손실
1 기계적인 내구성 <0> <5db>
2 반복성 <0> <5db>
3 힘을 잠그십시오 <0> <5db>
4 낮은 힘 <0> <5db>
5 고열 <0> <5db>
6 찌기 <0> <5db>
7 온도 주기 <0> <5db>
8 진동 <0> <5db>
9 하락 <0> <5db>

 
OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.
 
포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.
단일 모드 플랜지 없는 광섬유 접합기 쌍신회로 자동 셔터 LC/APC LC/UPC 2
 
발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
단일 모드 플랜지 없는 광섬유 접합기 쌍신회로 자동 셔터 LC/APC LC/UPC 3