• Mr 헨리 타이 어
    제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.
  • Mr 파블로
    나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.
담당자 : Mary Linh
전화 번호 : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

플랜지 없는 자동 셔터 모자 광섬유 접합기 쌍신회로 LC/APC PBT 녹색

원래 장소 광 동, 중국
브랜드 이름 KCO, Kocent Optec Limited
인증 ISO9001, RoHS
모델 번호 LC/APC DX 셔터 NF
최소 주문 수량 협상
가격 Negotiation
포장 세부 사항 플라스틱 단위, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력 500,000 PC를 / 월
제품 상세 정보
유형 LC/APC 자료 플라스틱
Chanel 방법 쌍신회로, 2개의 핵심 삽입 손실 0.2dB
리턴 손실 55dB 섬유 형태 싱글모드, Monomode
하이 라이트

파이버 옵틱 어댑터

,

파이버 광섬유 케이블 어댑터

메시지를 남겨주세요
제품 설명

플랜지 PBT 녹색 없는 LC/APC 자동 셔터 모자 광섬유 접합기 쌍신회로

 
소개하십시오: 
- LC 접합기는 다른 크기 및 외관이더라도 연결관을 연결하는 사용 세라믹 소매 입니다.
- 각 종에는 많은 유형이 있고 색깔은 선택했습니다 일 수 있습니다.
- 단일 모드 및 다중 상태는 다른 성과 및 가격입니다.
- 이 접합기는 연결관을 잠그기 통조림으로 만들고 전송 광 신호에 낮은 삽입 손실을 얻습니다. 
- 우리의 접합기는 대회 Telcordia이고 IEC- 61754 stander는, 모든 물자 수락 RoHS 요구합니다.
 
빠른 정보:
- 이름: 플랜지 없는 LC/APC 쌍신회로 셔터 접합기
- 섬유 유형: 단일 모드 (SM) 9/125
- 신호 방법: 쌍신회로 (2가지의 방법)
- 물자: 플라스틱
- IL: 0.2dB 보다는 더 적은
- RL: 50dB 보다는 더 많은 것
- P/N: LC/APC DX 셔터 NF

 
특징:
- 우수한 가변성 및 지향성
- 100% 눈 시험 (삽입 손실)
- 선택 세라믹과 인광체 청동 소매 관
- 정확한 외부 크기
- 개별적으로 포장하는

 
신청:
- 테스트 계기
- 장치 사이 연결
- 광섬유 접속 코드 사이 연결
- CATV는, WANS 사람을 배치합니다
- FTTX, FTTH

 
제품 그림:
플랜지 없는 자동 셔터 모자 광섬유 접합기 쌍신회로 LC/APC PBT 녹색 0
명세:

특성 단위 단일 모드 다중 상태
삽입 손실 (IL) dB <0>
교환성 dB ∆IL<0>
반복성 (500배) dB ∆IL<0>
소매 물자 - 지르코니아 인광체 청동
주거 물자 - 니켈 도금된 구리
작용 온도 °C -40 ~ +70
저장 온도 °C -40 ~ +70

 
신뢰성 테스트:

품목 이름을 시험하십시오 추가 삽입 손실 추가 복귀 손실
1 기계적인 내구성 <0> <5db>
2 반복성 <0> <5db>
3 힘을 잠그십시오 <0> <5db>
4 낮은 힘 <0> <5db>
5 고열 <0> <5db>
6 찌기 <0> <5db>
7 온도 주기 <0> <5db>
8 진동 <0> <5db>
9 하락 <0> <5db>

 
OEM/ODM 서비스:
당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.
 
포장:
Stardard 수출 패킹에 따르면.
판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.
플랜지 없는 자동 셔터 모자 광섬유 접합기 쌍신회로 LC/APC PBT 녹색 1
 
발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
플랜지 없는 자동 셔터 모자 광섬유 접합기 쌍신회로 LC/APC PBT 녹색 2