제품 소개광섬유 스플라이스 클로저

Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: iSO9001, RoHS
모델 번호: KCO-ODVAbox-12A
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 5~14 작업 일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조
공급 능력: 5,000 PC의 / 주
상세 제품 설명
케이블 항구: 12의 항구 케이블 직경: 8.0~22.0mm
커넥터: SC, LC, MPO, FC, ST,… 방수 수준: IP67
자료: PPR의 아BS, PC, PP 임명 방법: 벽 산, 공중 극 산
하이 라이트:

파이버 옵틱 스플라이스 인클로저

,

광섬유 공동 마감

KCO-ODVAbox-12A 옥외 IP67 FTTA는 소형 ODVA Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다

DSC DLC MPO

 

묘사: 

- 옥외 안테나 어려운 내부 연락에 보호한 ODVA-LC/SC/MPO 섬유를 방수 처리하십시오

- 안테나 (FTTA) 연결에 차세대 WiMax 및 발전 (LTE) 장기 섬유의 필요를 충족시키기 위하여는 옥외 사용 가혹한 필요조건을 위해 디자인하고십시오, SFP 연결과 기지국 사이 먼 라디오를 제공하는 통신 신청에 사용된 ODVA-DLC 연결관 체계, 풀어 놓았습니다.

- SFP 송수신기를 적응시키는 이 신제품은 최종 사용자가 송수신기 체계의 특정한 요구에 응하는 것을 선택할 수 있다 그래야, 시장에서 가장 넓게 제공합니다.

 

특징:

- 높은 겸용성: 조립한 ODVA, Hconn, 소형 SC, AARC, PTLC, PTMPO 또는 힘 접합기는 일 수 있습니다.

밀봉되는 현장 조립 공장.

충분히 강한: 힘 장기를 당기는 1200N의 밑에 일.

단 하나 multifiber 가혹한 연결관을 위한 2개에서 12까지의 항구.

섬유 분할을 위해 PLC 또는 결합 소매에 유효한.

IP67는 등급을 방수 처리합니다.

벽 설치, 공중 임명 또는 보유 극 임명.

운영할 때 줄 각 표면 및 고도는 방해하는 아무 연결관도 확인하지 않습니다.

대회 IEC 61753-1 기준.

비용 효과: 40% 가동 시간을 절약하십시오.

- 삽입 손실: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB의 복귀 손실: ≥50dB.
- 장력 강도: > 50 N
- 직업 스트레스: 70 kpa에 106 kpa;
- 온도 사용하기: - 40 ~ + 75 ℃
- 상대 습도: ≤85% (+ 30 ℃).
- 보호 급료: IP67
- 내부 재고목록 과다한 광섬유, 편리한 작업 중 및 정비.
- 광섬유 용접하 일 수 있어 또는 찬, 적용 가능한 범위는 넓습니다, 사용을 위해 특히의 적당한
설치하게 쉬운 설치하게 쉬운 다층과 고층 거주자.
- 물자: 아BS 새로운 저항 연료, 품질 보증, 방연제 성과 협정을 가진
커뮤니케이션 기업, 방연제 급료 UL94V - 수준 0의 기준
- 적당한 접합기: 소형 SC, H 연결관 SC, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
- 구조: 유형을 여십시오
- 색깔: 회색 (색깔은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
- 바다표범 어업 방법: TPE 물개
- 임명 방법: 머리 위, 걸기.

 

 

명세:

차원 365*137*90 (덮개 없이); 375*142*120mm (덮개에)
진입 보호 IP67
온도 편차 -40에서 80 도
케이블 힘 일원 기갑 비 기갑
케이블 유형 잡종 또는 비 잡종
둥근 케이블 OD 5-14mm
평면 케이블 차원 4.6*8.9mm
케이블 재킷 물자 LSZH의 PE, TPU
구부리는 반경 20D
케이블 으깸 저항 200N/cm 장기
장력 강도 1200N 장기
UV 저항 ISO 4892-3
섬유 보호 등급 UL94-V0
PLC의 수 1개 조각 2개
융해 보호 소매의 수 1개 조각에서 24 조각


제품 사진: 

 

Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다 0

Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다 1

Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다 2

Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다 3

Ip67는 광섬유 결합 마감 소형 Odva Optitap 연결관 접속점 상자를 방수 처리합니다 4

 

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: Mr.He

전화 번호: +8613424426827

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)