제품 소개광섬유 PLC 분배기

1*16 SC/APC 패치 패널 광섬유 쪼개는 도구 19" 선반 산 1x16 PLC 쪼개는 도구 선반 산

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

1*16 SC/APC 패치 패널 광섬유 쪼개는 도구 19" 선반 산 1x16 PLC 쪼개는 도구 선반 산

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  1*16 SC/APC 패치 패널 광섬유 쪼개는 도구 19" 선반 산 1x16 PLC 쪼개는 도구 선반 산

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: KCO 선반 1x16 SCA
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~5 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 20,000의 고정되는 달
상세 제품 설명
패키지 유형: LGX 상자 길이: 1.0m
Splitter 형식: 1*16 1x16 쪼개지는 방법: 1가지의 방법은 &16 방법 산출을 입력했습니다
커넥터: SC/APC 케이블: 0.9 m m
P/N: KCO 선반 1x16 SCA MOQ: 1PC
하이 라이트:

PLC 광 스플리터

,

아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

 

SC APC 1*16 PLC 쪼개는 도구/19"를 가진 패치 패널 상자 선반 산 SC UPC 1x16 광섬유 쪼개는 도구

 

 
묘사:
- PLC 광학적인 쪼개는 도구는 삽입 손실을 감소시키고 고성능을 전달합니다.
- 이 장치는 광학적인 네트워크의 더 효과적인 감시 그리고 관리를 가능하게 합니다.
- 그들은 성분으로 유효합니다 우리의 빠른에서 주문 단위 및 랙마운트 디자인에서 카세트를, 또는 연결하십시오.
- 1U 19"는 선반 산 plc 쪼개는 도구 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다.
- 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채널 균등성을 특색짓고, 광 신호 힘 나누를 깨닫기 위하여 PON 네트워크에서 널리 이용됩니다.
- Kocent Optec에 의하여 제한되는 공급 rackmoutn 유형 광섬유 쪼개는 도구의 모든 유형. 다음을 포함하십시오: 1x2, 2x2, 1x4, 2x4, 1x8, 2x8, 1x16, 2x16, 1x32, 2x32, 1x64, 2x64 및 1x128 조차.
- 연결관은: 고객 요구로 SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, FC/UPC, FC/APC 또는 다른 연결관.

 

소개:

- Kocent 광섬유 PLC 쪼개는 도구의 Optec에 의하여 제한되는 공급 가득 차있는 시리즈: 소형 관 유형, 아BS 상자 모듈 유형, LGX 상자 유형, 랙마운트 유형, 벽 산 유형,….

- 우리는 특정한 신청을 위해 지어지는 1개의 x N와 2개의 x N 쪼개는 도구의 전체적인 시리즈를 제공합니다.

- 모든 제품은 Telcordia 1209년과 1221년을 신뢰성 필요조건 만나고 네트워크 발달 requirment를 위한 TLC에 의해 증명됩니다.

- 10년 이상 수동적인 광섬유 생산에 있는 경험의, QC 과정의 닫혀, 우리는 상품의 100%년이 시험된다고 약속하고 선적의 앞에 시험해 통과하고.

- 우리의 회사의 광학적인 분배자를 포장하는 칩의 생산은 조밀한 배열 방법, 동시에 편리한 가동을 채택합니다.

 
신청:
- 점 (FTTX)에 섬유
- 가정 (FTTH)에 섬유
- 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
- 지역 네트워크 (LAN)
- 유선 텔레비전 (CATV)
- 시험 장비
 

특징:

유효한 주문과 어려운 포장
- 자격이 되는 Telcordia GR-1209/1221
- 낮 입력 분극 감도
- 고품질 연결관 팬 밖

- 소형 사이즈

- 넓은 작동 파장: 1260nm에서 1650nm에
- 넓은 작용 온도: -40℃에서 85℃에

- 100% 새로운 원료, ROHS 수락을 채택하십시오

 

 

제품 사진: 

 

1*16 SC/APC 패치 패널 광섬유 쪼개는 도구 19" 선반 산 1x16 PLC 쪼개는 도구 선반 산 0

 

1*16 SC/APC 패치 패널 광섬유 쪼개는 도구 19" 선반 산 1x16 PLC 쪼개는 도구 선반 산 1

 

 

명세:

섬유 길이 1m 또는 주문 길이
연결관 유형 지정되는 관례
광섬유 유형 코닝 SMF-28e 섬유, 주문을 받아서 만들어지는 G657A1 또는
지향성 (dB) 분 * 55
복귀 손실 (dB) 분 * 55 (50)
힘 취급 (MW) 300
작동 파장 (nm) 1260년 ~ 1650년
작용 온도 (°C) -40~ +85
저장 온도 (°C) -40 ~ +85
항구 윤곽 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
전형 삽입 손실 (dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
최대 삽입 손실 (dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
손실 균등성 (dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
항구 윤곽 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
전형 삽입 손실 (dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
최대 삽입 손실 (dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
손실 균등성 (dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
파장 의존하는 손실 (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

 

관계 제품: 

 

1*16 SC/APC 패치 패널 광섬유 쪼개는 도구 19" 선반 산 1x16 PLC 쪼개는 도구 선반 산 2

 

 

OEM/ODM 서비스:
- 당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다. 우리의 판매도 제일 지원을 얻기 위하여 팀을 만들 접촉하십시오.

 

1*16 SC/APC 패치 패널 광섬유 쪼개는 도구 19" 선반 산 1x16 PLC 쪼개는 도구 선반 산 3

 

포장:
- Stardard 수출 패킹에 따르면.
- 판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:
- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
- 바다에 의하여
- 표준 수출 항구: 심천, 홍콩, 닝보
- 표준 수출 공항: 심천, 홍콩, 항저우, 상해

 

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)