제품 소개SFP 광섬유 송수신기

광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
인증: ISO9001, RoHS
모델 번호: SFP
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 플라스틱 단위, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 3~5 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 50000 PC의 / 월
상세 제품 설명
모드: 단일 모드 속도: 10 G
거리: 10KM 광학적인 항구: SC 쌍신회로
이름: SFP 송수신기 단위 유형: xenpak 10gb lr
하이 라이트:

광섬유 송수신기 단위

,

SFP 광학적인 단위

광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR

 

 

상품 정보: 

P/N AXE13-192-10 P/N KCO
제품 유형 XENPAK 제품 유형 10.3Gb/s
파장 1310nm 파장 10Km
광학적인 항구 SC 쌍신회로 항구 광학적인 항구 70°C에 0
섬유 유형 단일 모드 디지털 방식으로 진단 기능 아무도
방출 가벼운 힘 -8.2~ 0.5dBm 방출 가벼운 힘 <-15dbm>

 

특징:

- 고품질 광섬유 단위

- CISCO, HUAWEI, H3C, 등에 고분고분한

- 10Gbps 양지향성 데이터 링크까지

- 1310nm FP 레이저와 40km 전송을 위한 PIN 사진 발견자

- 1310nm FP 레이저와 PIN 광검출기

- SMF에 20km까지 전송

- +3.3V는 전력 공급을 골라냅니다.

- 디지털 방식으로 진단 감시: 내부 구경측정 또는 외부 구경측정.

- 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호.

- 고분고분한 레이저 안전 표준 IEC-60825.

- RoHS와 호환이 되는

 

묘사:

- SFP-BIDI 송수신기 단위는 고성능, SMF를 가진 10Gbps와 40km 전송 거리의 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다.

- 이 광섬유 단위는 3개의 단면도로 이루어져 있습니다: atrans 임피던스 전치 증폭기 (TIA)와 MCU 통제 단위도 통합되는 FP 레이저 전송기, PIN 포토다이오드. 모든 단위는 종류 I 레이저 안전 필요조건을 만족시킵니다.

- 이 고품질 광섬유 단위는 SFP 다 근원 계약 (MSA)와 SFF 8472와 호환이 됩니다. 자세한 내용은, SFP MSA를 참고하십시오.

 

신청:

- SDH STM와 SONET 체계

- 섬유 채널

- 스위치 공용영역에 전환하십시오

- 전환된 뒤판 신청

- 대패/서버 공용영역

- 다른 광학적인 전달계

 

제품 그림:

광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR 0광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR 1

제품 시험: 

광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR 2

 

큰 상표 스위치의 대부분과 호환이 되는 제품.

광섬유 SFP 송수신기 단위 SC 이중 단일 모드 호환성 XENPAK-10GB-LR 3

 

패킹 방법:

먼지 투성이 자유로운 부대, caton 상자, 나무로 되는 깔판

 

발송: 

- TNT DHL, UPS, 등과 같은 급행 국제 경기에 의하여

- 캘리포니아 VA, AA, EA, 등과 같은 공기에 의하여

- 바다에 의하여 

 

OEM 서비스: 주문을 받아서 만들어진 로고 인쇄와 상표는 유효합니다

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: Mr.He

전화 번호: +8613424426827

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)