제품 소개MTP MPO 광섬유 브레이크 아웃 케이블

40G 섬유 MPO MTP 접속 코드 FC APC 12 광섬유 잠바

중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
중국 KOCENT OPTEC LIMITED 인증
제한된 코상 옵텍은 우리의 장기의 파트너입니다. 8년의 협력 시간에 우리는 함께 많은 프로젝트를 얻습니다. 그들의 빠른 연결기와 FTTH 드롭 케이블 질은 최고입니다. 그들의 제품은 지금 커버 우리나라입니다.

—— Mr 헨리 타이 어

나는 i가 코상 옵텍이 2014년에 제한된 채로 첫 번째 순서를 했을 때 놀랐습니다. GYXTW 케이블의 한 컨테이너 40GP와 빠른 연결기, 패치 코드와 어댑터를 위한 한 컨테이너 20GP. 그들은 단지 2 주에 이 명령을 완성했습니다. 지금 우리는 또한 그들로부터의 FDB 박스와 접속 함체 박스의 많은 유형을 구입합니다. 우리가 통신 분야에 점점 더 강할 것이기를 바랍니다.

—— Mr 파블로

제가 지금 온라인 채팅 해요

40G 섬유 MPO MTP 접속 코드 FC APC 12 광섬유 잠바

큰.img.alt
small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  40G 섬유 MPO MTP 접속 코드 FC APC 12 광섬유 잠바

제품 상세 정보:
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO
인증: RoHS, ISO9001
모델 번호: MPO 24LC 팬-아웃 xM
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~7 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 50000 PC의 / 월
상세 제품 설명
연결관 1: MPO, MTP 연결관 2: FC/APC
섬유: 12의 섬유 삽입 손실: 0.35db
리턴 손실: 60dB 파장: 1260~1650nm
하이 라이트:

탈주 광학 섬유 케이블

,

광섬유 탈주 케이블

40G MTP MPO 섬유 탈주 케이블 FC APC 12 광섬유 잠바

 

 

MTP/MPO 섬유 탈주 케이블 묘사:

 

또한 MTP/MPO 탈주 케이블에게 또는 MTP/MPO 팬-아웃 불린 MTP/MPO 마구 케이블은, 케이블, 다른 끝에 1개의 끝 그리고 MTP/MPO/LC/FC/SC/ST/MTRJ 연결관 (일반적으로 MTP에 LC)에 MTP/MPO 연결관으로 종결된 광학 섬유 케이블입니다. 주요 케이블은 보통 3.0mm LSZH 둥근 케이블, 탈주 2.0mm 케이블입니다. 여성과 남성 MPO/MTP 연결관은 유효하 남성 유형 연결관에는 핀이 있습니다. 모든 MPO/MTP 연결관 우리는 USConec 상표를 사용합니다. 모든 Kocentoptec의 MPO/MTP 섬유 헝겊 조각 케이블은 IEC-61754-7와 TIA-604-5 (FOCIS-5) 기준에 고분고분합니다. 우리는 표준 유형 및 엘리트 유형을 둘 다 해서 좋습니다. 재킷 케이블을 위해 우리는 둥근 케이블이 또한 납작하게 재킷 리본 케이블 벌거벗은 리본 MTP 일 수 있는 3.0mm를 해서 좋습니다. 우리는 단일 모드를 제안해서 좋 다중 상태 MTP 섬유 광학적인 헝겊 조각 케이블은, MTP 광학 섬유 케이블 집합, 9/125, 50/125, 62.5/125, SM, MM의 심플렉스, 쌍신회로, 12core MTP/MPO 헝겊 조각 케이블, 24core MTP/MPO 헝겊 조각 케이블, 모두가 유효한 48core MTP/MPO 헝겊 조각 케이블을 주문 설계합니다.

MTP/MPO 마구 케이블은 고성능 및 빠른 임명을 요구하는 고밀도 신청을 위해 디자인됩니다. 마구 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MTP/MPO 마구 케이블은 MTP/MPO 연결관에 1개의 끝 및 다른 끝에 표준 LC/FC/SC/ST/MTRJ 연결관 (일반적으로 MTP에 LC)로 종결됩니다. 그러므로, 그들은 다양한 섬유 케이블을 다는 요구에 응해서 좋습니다.

 

MTP/MPO 섬유 탈주 케이블 특징:

- 단일 모드 및 다 형태 (편평한) APC (측향되는 대각선상 8개 정도)는 유효합니다

- 높은 섬유 조밀도 (다중 상태를 위한 최대 24 섬유)

- 단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12, 24

- 삽입하십시오/연결관을 걸쇠를 거는 잡아당기기

- APC를 가진 높은 반사 손실

- Telcordia GR-1435-CORE 명세와 Rosh 기준에 따르십시오

 

MTP/MPO 섬유 탈주 케이블 신청:

- FTTH, CATV, 랜, 남자, WAN, 시험 & 측정

- 비디오 전송, 자료 전송

- 활동적인 장치 종료

- 전제 임명

- 원거리 통신과 자료 처리 네트워크

- 산업, 의학 & 군

- 장거리, 지하철 및 접근 네트워크를 위한 시스템 통합

 

MTP/MPO 섬유 탈주 케이블에 관하여:

- MPO/MTP OM3 3.0mm 광섬유 탈주 케이블

- MPO/MTP-LC 광섬유 마구 헝겊 조각 케이블

- MTP는 광섬유의 높은 조밀한 정도 전 연결합니다 일반으로 3개의 지역에 있는 사용인 체계를입니다.

- 높은 조밀한 정도 환경을 가진 데이터 센터 신청

- 건물에 광섬유

- 섬유 장비에 있는 내부 연결관 신청.

 

MTP/MPO 섬유 탈주 케이블 테스트:

40G 섬유 MPO MTP 접속 코드 FC APC 12 광섬유 잠바 0

 

MTP/MPO 연결관 명세:

유형 단일 모드 단일 모드 다 형태
  (APC 폴란드어) (UPC 폴란드어) (PC 폴란드어)
섬유 조사 8,12,24 등. 8,12,24 등. 8,12,24 등.
섬유 유형 G652D, G657A1 등. G652D, G657A1 등. OM1, OM2, OM3 등.
최대. 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
  저손실   저손실   저손실  
  ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
복귀 손실 ≥60 dB ≥60 dB NA
내구성 ≥500 시간 ≥500 시간 ≥500 시간
작용 온도 -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
파장을 시험하십시오 1310nm 1310nm 1310nm
삽입 잡아당기기 시험 1000 times<0.5 dB
상호 교환 <0.5 dB
반대로 장력 힘 15kgf

 

주문 정보:

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥

고시:

① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

③ 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)

④ 섬유 양: 4개의 핵심은, 8장의, 12장의 응어리를 뺍니다, 24의 핵심 응어리를 뺍니다

⑤ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

⑥ 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 플레넘

 

OEM/ODM 서비스:

당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

 

포장:

Stardard 수출 패킹에 따르면.

판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:

- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

- 바다에 의하여

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: MaryLinh

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)