제품 소개MTP MPO 광섬유 브레이크 아웃 케이블

MPO 브레이크 아웃 케이블 팬 아웃 키트 광섬유 LC FC SC 유형 LSZH 핑크 커버

양질 광 점퍼 코드 판매를 위해
양질 광 점퍼 코드 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

MPO 브레이크 아웃 케이블 팬 아웃 키트 광섬유 LC FC SC 유형 LSZH 핑크 커버

중국 MPO 브레이크 아웃 케이블 팬 아웃 키트 광섬유 LC FC SC 유형 LSZH 핑크 커버 협력 업체
MPO 브레이크 아웃 케이블 팬 아웃 키트 광섬유 LC FC SC 유형 LSZH 핑크 커버 협력 업체 MPO 브레이크 아웃 케이블 팬 아웃 키트 광섬유 LC FC SC 유형 LSZH 핑크 커버 협력 업체

큰 이미지 :  MPO 브레이크 아웃 케이블 팬 아웃 키트 광섬유 LC FC SC 유형 LSZH 핑크 커버

제품 상세 정보:

원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: KCO
인증: RoHS, ISO9001
모델 번호: MPO-8LC-OM3-xM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
배달 시간: 2~7 일은 후에 지불을 얻습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 50000 PC의 / 월
Contact Now
상세 제품 설명
유형: MPO, MTP 다른 유형: LC, FC, SC
모드: 단일 모드 9/25 커버: PVC, 주문을 받아서 만들어지는 LSZH
삽입 손실: 0.3dB 리턴 손실: 60dB

MPO 탈주 케이블은 장비 섬유 광학 LC FC SC 유형 LSZH 분홍색 덮개를 흩어집니다

 

 

제한된 KOCENT OPTEC는 수동적인 광섬유 제품, MPO MTP 섬유 탈주 케이블에 초점입니다 우리의 제일 이점 제품 중 하나입니다. 이 제품에 관한 질문, 환영이 저희에게 핫라인 전화 또는 이메일에 의하여 저희를 언제든지 부르는 있는 경우에는.

 

신청:

- FTTH, CATV, 랜, 남자, WAN, 시험 & 측정

- 비디오 전송, 자료 전송

- 활동적인 장치 종료

- 전제 임명

- 원거리 통신과 자료 처리 네트워크

- 산업, 의학 & 군

- 장거리, 지하철 및 접근 네트워크를 위한 시스템 통합

 

특징:

- 단일 모드 및 다 유효한 형태 (편평한) APC (측향되는 대각선상 8개 정도)

- 높은 섬유 조밀도 (다중 상태를 위한 최대 24 섬유)

- 단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12 24

- 삽입하십시오/연결관을 걸쇠를 거는 잡아당기기

- APC를 가진 높은 반사 손실

- Telcordia GR-1435-CORE 명세와 Rosh 기준에 따르십시오

 

MTP/MPO 광섬유 접속 코드에 관하여:

- MPO/MTP 단일 모드 3.0mm 광섬유 트럭은 케이블을 답니다

- MPO/MTP 광섬유 마구 헝겊 조각 케이블

- MTP는 광섬유의 높은 조밀한 정도 전 연결합니다 일반으로 3개의 지역에 있는 사용인 체계를입니다.

- 높은 조밀한 정도 환경을 가진 데이터 센터 신청

- 건물에 광섬유

- 섬유 장비에 있는 내부 연결관 신청.

 

묘사: 

또한 MTP/MPO 탈주 케이블에게 또는 MTP/MPO 팬-아웃 불린 MTP/MPO 마구 케이블은, 케이블, 다른 끝에 1개의 끝 그리고 MTP/MPO/LC/FC/SC/ST/MTRJ 연결관 (일반적으로 MTP에 LC)에 MTP/MPO 연결관으로 종결된 광학 섬유 케이블입니다. 주요 케이블은 보통 3.0mm LSZH 둥근 케이블, 탈주 2.0mm 케이블입니다. 여성과 남성 MPO/MTP 연결관은 유효하 남성 유형 연결관에는 핀이 있습니다. 모든 MPO/MTP 연결관 우리는 USConec 상표를 사용합니다. 모든 Kocentoptec의 MPO/MTP 섬유 헝겊 조각 케이블은 IEC-61754-7와 TIA-604-5 (FOCIS-5) 기준에 고분고분합니다. 우리는 표준 유형 및 엘리트 유형을 둘 다 해서 좋습니다. 재킷 케이블을 위해 우리는 둥근 케이블이 또한 납작하게 재킷 리본 케이블 벌거벗은 리본 MTP 일 수 있는 3.0mm를 해서 좋습니다. 우리는 단일 모드를 제안해서 좋 다중 상태 MTP 섬유 광학적인 헝겊 조각 케이블은, MTP 광학 섬유 케이블 집합, 9/125, 50/125, 62.5/125, SM, MM의 심플렉스, 쌍신회로, 12core MTP/MPO 헝겊 조각 케이블, 24core MTP/MPO 헝겊 조각 케이블, 모두가 유효한 48core MTP/MPO 헝겊 조각 케이블을 주문 설계합니다.

MTP/MPO 마구 케이블은 고성능 및 빠른 임명을 요구하는 고밀도 신청을 위해 디자인됩니다. 마구 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MTP/MPO 마구 케이블은 MTP/MPO 연결관에 1개의 끝 및 다른 끝에 표준 LC/FC/SC/ST/MTRJ 연결관 (일반적으로 MTP에 LC)로 종결됩니다. 그러므로, 그들은 다양한 섬유 케이블을 다는 요구에 응해서 좋습니다.

 

제품 picutures: 

MPO 브레이크 아웃 케이블 팬 아웃 키트 광섬유 LC FC SC 유형 LSZH 핑크 커버

 

MTP/MPO 연결관 명세:

유형 단일 모드 단일 모드 다 형태
  (APC 폴란드어) (UPC 폴란드어) (PC 폴란드어)
섬유 조사 8,12,24 등. 8,12,24 등. 8,12,24 등.
섬유 유형 G652D, G657A1 등. G652D, G657A1 등. OM1, OM2, OM3 등.
최대. 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
  저손실   저손실   저손실  
  ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
복귀 손실 ≥60 dB ≥60 dB NA
내구성 ≥500 시간 ≥500 시간 ≥500 시간
작용 온도 -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
파장을 시험하십시오 1310nm 1310nm 1310nm
삽입 잡아당기기 시험 1000 times<0.5 dB
상호 교환 <0.5 dB
반대로 장력 힘 15kgf

 

MTP/MPO 광섬유 접속 코드 주문 정보:

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥

고시:

① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

③ 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)

④ 섬유 양: 4개의 핵심은, 8장의, 12장의 응어리를 뺍니다, 24의 핵심 응어리를 뺍니다

⑤ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

⑥ 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 플레넘

 

OEM/ODM 서비스:

당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

 

포장:

Stardard 수출 패킹에 따르면.

판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

 

발송:

- UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

- Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

- 바다에 의하여

연락처 세부 사항
KOCENT OPTEC LIMITED

담당자: Mr.He

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)